Сервис от триколор-тв "великолепен"

Триколор-тв у нас подключён давно, около 7 лет,пользуемся основным пакетом и детским. Раньше всегда оплачивали заранее, до окончания срока оплаты прошлой "подписки, и ещё в прошлом году заметила что оплата активировалась раньше чем положено, но решила что это я что-то напутала.  А в этом году получилось так что оплата ежегодного пакета совпала по времени с поездкой за детьми к бабушке в Тюмень. А лететь с 3 детьми из Тюмени в Краснодар в середине лета, скажу я вам удовольствие не из дешовых,  поистратились, вобщем( о как я пополняла карту в сбер банкомате и деньги "зависли" там на 14 дней- отдельная тема). Про оплату тв помнила, и дату окончания тоже 300 раз посмотрела на основном пакете и на детском, как раз ожидается поступление средств за день до отключения, я спокойно утром включаю тв, всплывает сообщение "завтра заканчивается оплаченный вами пакет услуг, можете оплатить...бла-бла-бла" ну ок! Я в курсе! Оплачу я сегодня))) но через 30 минут все обрубается "просмотр не доступен, произведите оплату"

Фигня, какая-то! Ну ничего, сейчас позвоню на горячую линию, все уточню! Но! И тут триколор-тв "держит марку". После 6,5 минут прослушивания не нужной и бесполезной для меня информации о том как купить новый приёмник, подключить тв через интернет, обновить оборудование..звонок сбрасывается! Пытались набирать 4 раза, итог один.

короче проблема есть,  возможности решить-нет.

Неприятность эту мы переживём! Беда в том что телевизор на кухне, где я провожу 70%своего дня, а такой я человек что фоном мне обязательно надо чтобы хоть что-то разговаривало, да и почему я должна оплаченную мною услугу, пусть и 1 день кому-то дарить!Я вот думаю может жалобу написать, в принципе осталась смс на телефоне с прошлого года оплаты что услуга оплачена по 28.07...а то в край офигели!

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7120

Главный фанат

5134

Ленивый человек всегда изобретатель

Ленивый человек всегда изобретатель Часы, Компьютерная мышка, Находчивость, Twitter
Ленивый человек всегда изобретатель Часы, Компьютерная мышка, Находчивость, Twitter
Показать полностью 2
4572

Ну да

Ну да
4089

Ребёнок, который понял суть

4080

Айкосы, они такие

Айкосы, они такие IQOS, Курение, Вонь, Офисные будни, Коллеги, Тряпка, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Юмор
4007

Кто посмел гнать на арбидол?

Кто посмел гнать на арбидол? Негатив, Арбидол, Коронавирус, Длиннопост, Лекарства, Медицина, Разоблачение
Кто посмел гнать на арбидол? Негатив, Арбидол, Коронавирус, Длиннопост, Лекарства, Медицина, Разоблачение
Показать полностью 16
3962

Песни, которые мы заслужили

3236

Какие длинные 5 минут

Какие длинные 5 минут
3213

Ждем регистрации главного хранителя цитат )

Ждем регистрации главного хранителя цитат ) Владимир Епифанцев, Переписка, Длиннопост
Ждем регистрации главного хранителя цитат ) Владимир Епифанцев, Переписка, Длиннопост
Показать полностью 2
3041

Электроник и Сыроежкин. 2021 год, пятница 15 октября

Электроник и Сыроежкин. 2021 год, пятница 15 октября Приключения электроника, Сыроежкин, Алкоголь, Братья Торсуевы
Показать полностью 1
2923

Мигранты активизировались?

2891

Мы пережили это

2838

Жительница Москвы из свидетеля конфликта на станции «Текстильщики» стала обвиняемой по этому делу

12 октября в вагоне московского метро на станции «Текстильщики» произошёл конфликт между пассажирами. Трое уроженцев Кавказа, по данным следствия, проявили агрессию в отношении женщины, ехавшей в вагоне. За неё заступились другие пассажиры. В ходе конфликта мужчины применили насилие и высказывали угрозы.
Показать полностью
2807

Юбилей моей трагедии

Юбилей моей трагедии Жизнь, Бизнес, Болезнь, Работа, Сила духа, Знания, Компьютер, Ноутбук, Полиграфия, Здоровье, Длиннопост
Показать полностью 1
2749

К вопросу - родители лезут не в свои дела. Как я "сорвал" свадьбу

Показать полностью
2719

Соотечественники исполняют

Показать полностью
2713

А потом настало утро...

А потом настало утро... Юмор, Жизненно, Проблема, Авто, Неправильная парковка
Показать полностью 1
2519