"сервис" от Thermaltake

Офтоп. Накипело. Пару лет назад я стал счастливым (нет) обладателем воздушной системы охлаждения для цп «Thermaltake Contac 39». Данная система не из дешевых и стоит около 4000 рублей. Тип СО – башня с двумя вертушками. Но её работой я никогда небыл доволен, то не охлаждает, а то ревет как «самолет на взлете». Так как там 2 вертушки, то одна была подключена к кпу_фан,а вторая к сис_фан (т.е. на корпусной). И вот. В очередной разбор компа, решил я всё таки погонять проц в аиде на полной, а заодно и посмотреть на каком этапе начинается полёт на 100%. И что-то меня дернуло посмотреть в интеренете, а верно ли я поставил вертушки и как надо подключать эти 4pwm, открытие состоялось быстро –у меня всё это время в комплекте не было разветвителя не было 4pwm:3pwm+4pwm для единого подключения к кпу_фан Но мы же не дураки, вон сколько историй в интернете, про то как производители топовых комплектующих идут на контакт с пользователями. Пишем в поддержку термалтейк: «мол, пришлите проводок, не комплект у вас тут, а я страдаю уже 2 года» и вообще у меня и блоки питания всегда ваши, и кулеры всегда ставил ваши и рекомендовал БП всегда от вас.

Ответ прислали меньше чем через сутки:

«Отдельно запасных частей в официальной продаже и у нас в офисе, к сожалению, нет.

Можно попробовать поискать на различных компьютерных рынках, где занимаются сборками компьютеров»

ВЫВОДЫ: Чтобы я еще хоть один пропеллер от них взял... да никогда! И вам не советую.

"сервис" от Thermaltake Thermaltake, Сервис

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8964

Стрелочка не поворачивается?

Стрелочка не поворачивается?
5514

О, счастливчик!

4942

Выбор

4645

Помянем мужика

3939

Боги маркетинга

Боги маркетинга Фотография, Реклама, Суши
Показать полностью 1
3761

Продолжение поста «Попытка защитить маленького мальчика от вымогательств со стороны 15-летних подростков стоила заступнику зрения» 

3678

Друзья по интересам

Друзья по интересам Мемы, Друзья, Компьютерные игры, Интересы, Дети шпионов
Показать полностью 1
3653

Столкновение с реальностью

Столкновение с реальностью Юмор, Скриншот, Twitter, Хогвартс, Образование, Вуз, Преподавание, Качество
Показать полностью 1
3536

Ответ на пост «На Озон у меня украли полмиллиона» 

Показать полностью
3436

«Пиши куда хочешь! Нам всё равно ничего не будет»: Оренбургские полицейские «по недоразумению» пытали 18-летнего парня

Показать полностью 1
3190

Очень много тысяч

Очень много тысяч
3038

Обидно

Обидно
2916

Юрий Гагарин

Юрий Гагарин Юрий Гагарин, Королева Елизавета II, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2853