Серость. 2 глава.

Для моих невероятных подписчиков, которых зацепила моя история, хотя не исключено что это роботы за каждый пост, но я верю что вы настоящие живые и самые лучшие.

Начало https://pikabu.ru/story/serost_6253855

https://pikabu.ru/story/serost_okonchanie_1_glavyi_6268452


ОН.


ОН был высоким, но ссутулившийся из-за проблем со спиной, а может из-за быстрого роста в детстве и круга друзей сильно ниже ростом. Совершенно не спортивным, в школе по физкультуре было 3, но толстым только сам мог себя назвать, плотный, имел пузико, наподобие беременных, когда оно только начинает проявляться, иногда, он из складок изображал японца, ему казалось это смешно. Совершенно не целеустремленный, а довольствующийся тем, что есть, следовательно, неуверенный в себе, тяжело сближающийся с людьми по своей инициативе, и падкий на внимание как результат. Неуклюжий и неаккуратный, поэтому часто выглядел неопрятно и с какими то ранками. Не доводящий дела до конца, а если и доводящий то каким-то не стандартным путем из говна и палок.

На его взгляд у него было чувство вкуса, но всем окружающим казалось наоборот, или не казалось ничего, это не значит, что ОН конкурировал с Киркоровым по нарядам, просто любит яркие цвета и в одежде в том числе. В основном его гардероб состоял из футболок поло разных цветов и нескольких штанов и джинс. Ему казалось, что он самый умный из всех кого он знает, это ли не признак глупости. Одно было не отнять, ему часто говорили, что ОН остроумный, но это заключалось в щуточках под руку оратору. Неисправимый фантазер, сильно инфантильный любитель мультиков, на фоне этого слишком доверчивый лошара. Не имеющий друзей хоть и готов всегда прийти к ним на помощь, но обжигающийся отсутствием в ответ такой же реакции.

В общем ЧМО обыкновенное, делающие вид самого лучшего на свете и неотразимого красавца, требующего от самых близких признания этого.


P.S. Так как мои посты собирают одни минуса, больше не буду отвлекать и разочарововать уважаемых пикабушников. Скорее всего этот будет последним, если конечно не произойдет что то сверхъестественное.