Серик. Часть 1-я

Серик. Часть 1-я Длиннопост, Серик, Кот

Спасибо Серику, что вывел в горячее)
Итак, с Сериком изначально у нас сложились непростые отношения. Я в принципе ко всему новому отношусь настороженно, а тут целый котенок, которому на момент появления исполнилось два месяца.

Серик. Часть 1-я Длиннопост, Серик, Кот

Когда мой молодой человек нёс Серика в новый дом, я слышала через два квартала. То что у него огромный голосовой потенциал я поняла в тот же день. Первые несколько ночей котенок закалял свои голосовые связки, а также наши нервы. На четвёртый день у меня дёргался глаз, а Серик наконец привык к новому дому.

Серик. Часть 1-я Длиннопост, Серик, Кот

Несколько дней затишья, а потом Серик вообразил себя конём, ну или маленьким пони, который просыпался в 04:00-04:30 и носился по квартире, комнате, потолку, по мне. Что доставляло некий дискомфорт, так как работу никто не отменял, а уснуть с котом, впившемся тебе в ногу, получалось с трудом.
Потом пошли проблемы посерьёзнее. Как грится, как корабль назовёшь... Начались ссыкли на половые тряпки, на грязное бельё в тазике. Если не находил, то не брезговал и постелью. Разные там ""Атигадины" не помогали. Последней каплей стало, когда Серик осквернил мою блузку, с вечера приготовленную. Всё. Аффект. Вынесли на улицу. Парень боевой, выживет.
Всю ночь я не спала. Утром выйдя на балкон прислушивалась. На работе весь день переживала. Ученики заметив, что что-то не так начали расспрашивать. Я рассказала, правда смалодушничала, сказала что Серик сам убежал.

Серик. Часть 1-я Длиннопост, Серик, Кот

Котомафия

113K постов34.6K подписчиков

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Автор поста оценил этот комментарий

Автор выкладывала фото этого кота уже взрослого, значит забрали с улицы, получается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Закинула вторую часть)