Сергей Семёнович, а где поссать?

Я не курьер, но работа тоже разьездная. Вроде и дни не рабочие, да только на работу все ездят. Вот и я, отработав свое, поехал таки домой. Сижу в автобусе и чувствую как приисполнился я в мыслях своих. Видимо, от выпитого пол часа назад кофе и прохладной погоды организм решил, что всё должно произойти быстро и стремительно. "У тебя максимум 2 минуты, отсчёт пошёл" - подсказал внутренний голос. На этом моменте я начал осознавать всю тщетность бытия: ТЦ закрыты, Макдак и прочие только на вынос, общественного туалета в пределах отпущенного мне времени нет. В первый раз в жизни я искал на картах ближайшие гаражи! Нашёл, выскочил на 2 остановки раньше положенного и похромал к заветным серым кубикам на карте, молясь чтоб место было не людное и не освещенное. Слава печенюшкам, так оно и было. Стыдно, но из двух зол пришлось выбирать меньшее.

Морали нет, но встал вопрос: всё закрыто, но люди то работают! Покушац? Пожалуйста, возьми на вынос. Пи-пи, ка-ка? Твои проблемы, ищи сам. Не продуман вопрос так сказать. Курьерам наверное совсем не сладко в этот период с этим делом. Или может лайфаки какие есть?

В общем, в эту неделю буду предлагать всем доставщикам в уборную зайти, а то зассым всё...