Семья

В моей семье меня считали... другим что ли. Отец относился и относится как к чужому, такое чувство. Ну нету общего языка. Его "игры" сводились к тому, что он до боли щекотал меня. Я его боялся, он напивался и начинал бегать за мной. Представь, что твориться у восьмилетнего ребёнка в голове,когда за ним бегает пьяный мужик. Играет типа. Нет, он меня не бил, никогда такого рода агрессии не было. И то хорошо.

А ещё он не умеет объяснить. Переспросить что либо у него для меня подвиг. Потому что, если не сразу не понял, он начинает орать. Боюсь. Сейчас ему 58. Мне 27. До сих пор, бывает, ругаемся. Вот такой отец. Сам из деревни.

А ещё иногда он не понимает простых вещей. То ли правда, то ли специально "тролли", придуряется😃 Он умеет, "могёт".

В детстве помню его только пьяным...И страх, когда напьётся. Ничего хорошего... Потерянное детство... Потерянная жизнь... ☹️😞😢

Моя Семья

2.2K постов4.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.