6369

Семейное

Саша пришла на работу хмурая:

- В преддверии нового года в школьном родительском чате собираются устроить корпоратив. Второй класс, мол, все уже взрослые. Родители чтобы пришли с детьми обязательно, чтобы всем познакомиться. Для этого предлагают снять кабак и сдать по три тыщи с носа.

- И что ж ты написала? Пойдешь?

- Я ответила, что мы семья социофобов.

Дубликаты не найдены

+723
Второклашек в кабак? Охуенная идея, почему бы и нет
раскрыть ветку 104
+691

лучше бы в сауну пошли, деткам там бассейн есть поплескаться, а отцам шлюх бы вызвали, все бы точно пришли

раскрыть ветку 79
+391

Отличная мысль! А то папы редко ходят на родительские собрания.

раскрыть ветку 50
+68

Спасибо за идею. Скоро предстоят подобные мероприятия всегда буду предлагать сауну и шлюх для отцов.

раскрыть ветку 4
+64

Эконом вариант-мамы временно идут к чужим папам. Все по жребию, чтоб не обидно.

А то шлюх придумали. Одни траты с вами!

раскрыть ветку 3
+32
Программа для мам не продумана
раскрыть ветку 9
+18

я не отец, но если что я с вами

раскрыть ветку 1
+13
"ничего так не укрепляет,как совместное грехопадение. В сауну к блядям - лучший тимбилдинг!"
+2
Кому деньги сдавать!?
+1
У меня выпускной в этом году, поэтому выбор места очевиден!
P.s.отец уже поддержал .
P.s.s.Мама еще не знает
P.s.s.s. мама и не узнает
0
зачем шлюх? Свингеры уже всё давно придумали😉
0
А мамам жиголо. Я бы пошла :D
0
Спросим у админа сауны
@goodmix, сталкивался с таким?
раскрыть ветку 1
+69

И я курю, а ты конфетки ешь.

И светят фонари давно,

Ты говоришь: "Пойдем в кино",

А я тебя зову в кабак, конечно.

раскрыть ветку 3
+152

МММММммм второклассницааааа

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+11

А когда в седьмой переходить будем, снимем на неделю бордель

раскрыть ветку 1
+4

Читал я одну книгу, где день рождения справляли в борделе...

http://knijky.ru/sites/default/files/styles/264x390/public/9...

+4

Просто трудный возраст, смятая постель...

+1
Может имелось в виду кафе или ресторан. Например, дети на первом этаже с учителем или аниматором, еда конкурсы, может лица раскрасить в разных животных или персонажей, а родители на втором этаже с горячительными напитками и закусками
раскрыть ветку 13
+43
Круто учителю будет, в школе ей не хватает за детьми сидеть, поэтому позовём ее в кабак, но отдыхать она не будет, будет развлекать наших детей.
раскрыть ветку 2
+37
Да, но тогда какой смысл идти всем вместе, если всё равно все раздельно? Идея-то в том, чтобы родители со своими детьми посидели отдохнули, ну и между собой с другими родителями пообщались. Я так понимаю
раскрыть ветку 3
+6
Ничто лучше на разукрашивает лица, чем водка!
0
После напитков родители без раскрасок превращаются в персонажей и животных)))
-1

>лица раскрасить в разных животных или персонажей

Никогда не пойму этого желания нанести на лицо ребенку какую-нибудь хрень. Что в составе этих красок? Чем может заразиться ребенок, если до него той же краской и кисточкой намалевали 10 детей? Особенно "радует", когда такое устраивают на городских праздниках, где одной кистью и краскою красят несколько сотен детей, а чем они болеют, у кого там чесотка, вши и прочие радости - насрать.

-2

У нас, например, был максимально скучный "выпускной" из четвёртого класса: просто собрали всех детей и родителей в одном помещении кафе, но за разными столами. Из развлечений была музыка и были номера, которые дети (ну, у кого есть какие-то способности) заранее готовили к этому случаю. А вот от того, что вы описали, я бы тогда не отказалась)

раскрыть ветку 2
0
Это просто какая-то мамаша пиздадельная затейница
0
Тебе уже с#ка 6 лет и папа тебя научит играть в русский хоккей. *ставит рюмку перед сыном и наливает водку* Каждый раз когда забьют выпивай по рюмке
-5
Второклашка знает понятие социофобии???
ещё комментарий
+142

Что-то чем больше я читаю о том какие праздники устраивают детям, тем больше я боюсь времени, когда придется отдавать ребенка в школу. То лимузин и подарки по 5 тыщ на выпускной из садика, то в кабак с второклашками,то выпускные из начальной школы чуть ли не с приглашенным Лепсом. Ну... я прям не знаю

раскрыть ветку 53
+111
Когда наши мамаши в школьном чате начинают предлагать подобное, я пытаюсь разнести идею в пух и прах). Пока получается. Но родительский комитет меня недолюбливает)))
раскрыть ветку 35
+43
Я бы прямо сказал что мой ребёнок ходит в школу для того что бы учиться, а не ебашить лимонад на карпоративах.
Сука! Это блядь школа! Какие нахуй 100500 выпускных и ебучие карпоративы? Они и за гаражами нихуёво выпить могут!
Тупые шлюхи понапридумывают хуйни, а ты должен как баран за пастухами плестись?! Хуй вонючий им в рыльники!
раскрыть ветку 16
+18
В чем проблема отписаться от чата? Все нужное можно узнать напрямую в школе. Вспоминается мудрая женщина из чата мам в Дагестане
раскрыть ветку 7
+1

Зачем вообще быть в родительском школьном чате?
Пришел в школу - пообщался с клахой, зашел там к кому надо, если есть проблемы...

В чем именно прикол такого чата?

раскрыть ветку 3
0

По идее, те, кто действительно хотят что-то устроить, могут сами между собой организоваться. Создать там чат отдельный и тд. Незачем всех за собой тащить, если те не хотят

0

Я тоже разношу (разносила) идеи такие в пух и перья... теперь меня называют неадекватом. то я против шариков на 1 сент., теперь я против кафешки и аниматора на НГ. Сейчас пытаюсь молчать, тк боюсь, что на моего ребенка это может повлиять.

раскрыть ветку 1
0

По идее, те, кто действительно хотят что-то устроить, могут сами между собой организоваться. Незачем всех за собой тащить

-1
Интересно,почему ?)
раскрыть ветку 1
+68

Хотите классный способ?) Вот например, говорят вам - дай две тыщщи рублей на Лепса. Казалось бы, что делать, как быть, дядь Мить? Когда вот так мироздание вдруг ополчилось на тебя и представило перед жутким условием - кто-то хочет от тебя бабла! А ведь вы так надеялись прожить до ста лет без всего этого... Тут уж любой растеряется, самые смелые начинают блеять и расстегивать кошелек, и злобная полузнакомая училка гнусно грабит их больше, чем даже опсос из большой тройки, и так раз за разом, на Лепса, на Хуепса и даже на Киркорова. Казалось бы, всё потеряно, выхода нет. Но я сейчас поделюсь с вами тайным знанием, доставшимся мне от бабушки вместе с очередной порцией люлей: надо встать, выдохнуть, сосредоточиться, открыть рот и сказать:

- НЕТ!

Я знаю, вы справитесь!

Покупайте мою книгу "Как выжить в этих нечеловеческих условиях" всегда за 3тыс рублей (дешевле Лепса) и вы узнаете еще страшных тайн о том, что говорить попрошайкам в метро, родственникам которые хотят к вам приехать пожить на полгодика, соседям, которые просят у вас перфоратор на неопределенный срок, начальству, которое вешает на вас задачи за свою любовницу, и пикабушникам, которые говорят "пили пост")

раскрыть ветку 13
+64
'Покупайте мою книгу "Как выжить в этих нечеловеческих условиях" всегда за 3тыс...."

-Нет!
раскрыть ветку 8
+3
Пссс, спойлер, на триста страниц там всего одно слово. Ребят, это развод, не покупайте.
раскрыть ветку 1
0

Постоянно когда отвечаю "нет" у всех возникает вопрос а почему, поэтому вместо этого начал придумывать глупые отмазы т.к ваше нет бесполезно

-НЕТ!

-А почему?

раскрыть ветку 1
+7

ну тут два выбора, либо давать денег, либо - не давать.

0

на хуй послать и всё

0
Та же херня...
+32
мы семья социофобов

Вот с такими предложениями "добровольно-принудительно" по 3 тыщи - только так и можно. Просто потому что такие дебильные мысли высказывают только те кто либо не работает или кому дома делать больше нечего, хочется найти просто повод. Да и 3 тыщи не каждый себе позволит выкинуть на кабак с детьми, лучше уже пойти в развлекательный центр с детьми, раз уж "для детей" корпоратив.

раскрыть ветку 10
+20

Кхм. Если я правильно понимаю выражение "с носа", то это как минимум 9 тысяч за семью (отец+мать+1 детеныш). Так что это вообще за гранью разумного.

раскрыть ветку 1
+10

Да и 3 тыс тоже неплохо так, сходить в кабак ребенку, а там 100% потратится еще сумма. Плюс потом такси еще может добавится к тратам.

+10
Ещё можно сказать нет. Не обязательно быть социофобом, чтобы отказываться
раскрыть ветку 7
+4

некоторые просто не понимают слова "нет"

раскрыть ветку 6
+172
Мне кажется, родители не нагулявшись сделали детей и теперь только ищут повод потусить/зажечь/прожечь)
раскрыть ветку 42
+65

Что значит "нагулявшись"? По-твоему, с рождением ребенка должно пропадать желание тусить и развлекаться? О_о

раскрыть ветку 32
+128
Ну по крайней мере не надо тащить с собой второклассника.
Хотя я в принципе не понимаю желания тусить.
раскрыть ветку 15
+15

как будто ребёнок к ноге цепью до 18 лет привязан

+13
Есть родители, которые утверждают, что они очень веселые и задорные, а из-за детей они не могут спокойно выпить пивка. Пьют неспокойно
+5
Не желание. Возможность в любой момент пойти тусить
+4
с рождением ребенка должно пропадать желание тусить и развлекаться

В том то и смысл рожать тогда, когда это желание пропадет.

раскрыть ветку 2
+1
Я думаю желание тусить и развлекаться должно пропасть еще ДО того как вы заведете ребенка. Детей надо заводить когда уже устроились и отгулялись, вот тогда вы к ним готовы а не на оборот
раскрыть ветку 8
+1

см.выше- "Не искать для этого любой повод"

+2

а типо если родились дети надо прекращать развлекаться одеть платочек и готовиться к пенсии и смерти?

+1

нахера тогда детей брать. хотя детей можно в какойнить детский уголок сдать)

раскрыть ветку 5
+25
Интернат называется )
раскрыть ветку 4
-1

Что-то мне подсказывает, что вам лет 20. Вы не понимаете реалий жизни человека 30-35+

Начнем с того, что желание "потусить" не пропадает в любом возрасте. Только в 20 ты можешь "потусить" в любой момент, а в 30 уже нет. Друзей к этому моменту становится куда меньше, остаются только действительно друзья. Да и у них тоже свои дела и семьи есть, а часть вообще по другим городам разъедется. Так и выходит, что, даже когда у тебя выдается свободное время, то иногда и позвать-то некого. А как новых друзей найти в 30+ - вообще великая загадка природы. А иногда все еще хочется собраться "как в старые добрые времена" большой толпой, как-то культурно отдохнуть. Все же мы социальные существа.

Могу, в общем, понять желание людей организовать масштабные посиделки. И я бы, пожалуй, даже была бы за, если бы не понимала, что никакого культурного отдыха и общения при таких исходных не получится, это сразу же превратится в "ярмарку тщеславия".

раскрыть ветку 1
+1

Ну вот вы сами и ответили на свое длиннющее сообщение)

+26

Вот внезапно и произошла совершенно тупая подмена понятий. Корпоратив это не попойка членов одной корпорации. А просто попойка.

Или, блять, сборище яжматерей и яжотцов это уже стало корпорацией?

+16

Лол. Семья социофобов - это про нас.)

Класс сестры куда-то едет. Надо сдать деньги. Сестра отказывается.

Потом я или мама с ней едем отдельно туда. В итоге у сестры счастья полные штаны.

Короч у нас никто не любит большие компании/группы.

+21
мне родительский комитет в жетском саду написал сдать 7к на выпускной сына чтобы погулять на славу. Я, конечно, не против гулять, но у меня ипотекаи колбаса по праздникам. Мы лучше поедим на 7к немного получше целый месяц.
раскрыть ветку 1
+10
Жёсткий сад) что вы хотели)
+64

1) Ищешь знакомого, у которого кабак.

2) Обговариваете время и твою консумацию

3) Говоришь, что тот кабак гавно, го в нужный кабак.

Таки как-то так. Или срубишь консумацию, или устроишь нехилый срач в чатике, куда именно идти.

раскрыть ветку 18
+48

90% ушлых мамашек из родительского комитета так и делают.

раскрыть ветку 3
+20
Ну так можно им обломать поляну. Прикиньте, она с подругой уже представляет сколько получит денюшек с этого всего, как раз на сапоги новые хватит, а ты херакс, как серпом по яйцам "а зачем в Ромашке, если в Капитошке дешевле на 50 тыщ., и так же автобус ходит, и там рядом бла бла бла"
раскрыть ветку 2
+20

Вы уверены что знаете что такое консуммация?

раскрыть ветку 8
+20

Консумация — в современном русском языке термин употребляется для обозначения стимулирования спроса (от лат consumo — «потребляю» ) на спиртные напитки, коктейли, еду и т. п. у посетителей баров, ресторанов, ночных клубов и иных увеселительных заведений. В рекламных объявлениях 1990-х гг. термин использовался как синоним официально запрещённой проституции.

-2

Уверен, что знаю, что такое консумация. А что Вы имели в виду с двумя м - я хз.

раскрыть ветку 6