У тебя плохая реакция на укусы пчёл, чувак. Не давай себя много кусать, а то можешь не встать потом.
раскрыть ветку (6)
скорее всего пчела просто в какую нибудь венку попала, у моего деда пасека и меня за каждое лето, когда к нему в детстве ездил, по 30 штук кусало и обычно у меня ничего не опухало, а однажды уже перед отъездом домой в конце лета пчела укусила под ухом, у меня рожу раздуло как у китайца, но мне было в радость, т.к. в школу 1 сентября не пошел)
раскрыть ветку (2)
Меня много кусали. В основном в руки. Вначале было всё почти так, как на картинке-сосискообразные пальцы, предплечья больших размеров, но потом организм привык, и после укусов оставались пятна не больше комариного укуса. А в этот раз я думаю, или пчела в нерв попала, или неаккуратно и не полностью мне достали жало, так как сутра был гнойничёк в месте укуса
раскрыть ветку (2)