Сексапильные бабуськи

Одним из омерзительнейших видов, которые способна продемонстрировать мне вселенная, является женщина в годах, пытающаяся изобразить из себя секс-бомбу.
В 20 лет я искренне считала, что секс - для молодых. Я и сейчас так считаю, разве что с небольшим НО. Сексуальная озабоченность - дело молодых. Озабоченность молодежи - признак своевременного физического развития и нормального гормонального фона. Озабоченность стариков - признак задержки умственного развития и гормонального сбоя.

О какой сексуальности может идти речь в возрасте не предполагающем фертильности? О какой сексуальности старой бабки с лицом и фигурой старой бабки может идти речь в-принципе? Кто-нибудь из вас, мужики, представляют в своих фантазиях Аллу Пугачеву в чулках и стрингах? Разве что какой-нибудь извращенец которому в детстве мама случайно упала на лицо когда пол мыла.

Сексуальная бабка это отвратительно, это противоречит природе и общественной морали, ровно настолько же, насколько отвратительны баушкины пальцы ног во рту у пятилетней внучки или трехлетний ребенок на фоне разватрушенной пилотки его матери.

Не, сексуальная жизнь, конечно же, не заканчивается в полтинник. Об этом я узнала в 20 лет, когда мои родаки переехали в соседнюю с моей комнату. Это был шок. Но в этом была виновата я сама - нех было просыпаться рано, а засыпать поздно, да и вообще прислушиваться. Но сцуко, если бы это все происходило у меня на глазах я бы стошнила. Меня бы вырвало на фото моей мамы в развратной позе, трактовать которую двусмысленно просто невозможно, потому что на людях, перед членами семьи мама должна быть мамой, бабушка - бабушкой, и только в спальне с папой или дедом они могут быть кем угодно, хоть марсианским зайцем, главное, чтоб дверь была закрыта.

Любимый отмаз развратных бабуль, публикующих фото своих оплывших телесов в чулках и комбинациях, натыкающиеся на критику - им, дескать, завидуют. Типа их до сих пор сношают - повод для гордости :))  И это в возрасте, когда гордиться нужно достижениями внуков, но уж никак не 50-60-ти летним целлюлитом и тем, что есть желающий на нем поелозить. 

Вот скажите мне хоть кто-нибудь, может ли среднестатистическая женщина в возрасте 30-40 завидовать среднестатистической бабуле 50-60 лет в смысле ебабельности? Это нереально, так же как 20 летняя не будет завидовать 40-летней. Потому что сексуальность это возрастное, как бы вы ни утверждали обратное. Ни один мужик не выберет себе за деньги 40 летнюю бабищу, когда за эту же цену можно взять 20-ти летнюю. И ни один не купит 60-ти летнюю бабку, если есть возможность купить 40-ка летнюю.

Кароче, всему свое время. Показывать себя нужно, ежели есть такое желание, но так, чтобы красиво, эстетично и уместно было. В молодости это гладкая кожа и торчащие сиськи. В старости это элегантный костюм и богатый жизненный опыт. Наоборот - омерзительно.
А потому бабки, завязывайте вы оголятья, не позорьтесь. Возраст - не порок и не крест на личной жизни, но посторонних в эти все дела посвящать не обязательно.