Сегодня явно не мой день.Стереотипы.

Еду я сегодня из университета,слушаю любимую музыку и ,сама того не подозревая, готовлюсь стать объектом бурных обсуждений.Есть у наши людей такая забава:над чужим горем посудачить.
Остановившись перед зеброй и пропуская пешеходов,я еще не подозревала,что секунд через 30 сзади в бампер мне въедет рейсовый автобус.
Ситуация,конечно, очень не приятная,но, к сожалению, рядовая.Водитель автобуса сразу полностью признал свою вину,у обоих полные страховки,ущерб не очень большой,так что стали заполнять бланк европротокола.

Тут необходимо сказать,что я девушка 19 лет,натуральная блондинка с контрактом с местным модельным агентством за плечами. То есть внешность у меня весьма подходящая для многих "веселых шуток".Я к этому уже давно привыкла,и сама частенько подшучиваю над собой.

А вот тут-то и начинается самое интересное.Пока мы заполняли нужные бумаги,я очень многое о себе узнала,а именно:
1)"кукла..из-за нее теперь весь район стоять будет.."
2)"ну понятно кто за рулем был,права явно покупные.."
3)"видать блондинка до мозга и костей"
4)"сколько ей лет-то?теперь нам(пассажиры) что ли еще и из автобуса выходить?"
5)даа просто езжай и все,нечего с ней и разговаривать"(все те же добрые люди в автобусе,которые явно не хотели уходить)
и так далее.
Я хочу вам сказать,что такого внимания даже и на подиуме-то не получишь)
Итог дня:1 час на холоде,поцарапанная новая машина,заморочка с выплатой страховой,и огромное количество косых взглядов и возгласов в мою сторону.
Граждане,будьте добрее.Мыслите шире :)
P.S. отличница,на права сдавала сама,машину подарили родители.
P.S.S. прошу прощения за ошибки,я будущий психолог служебной деятельности,а не лингвист(это не освобождает меня от ответственности,но сойдет за защитный механизм))