Сегодня я впал в детство
Вышел покурить на балкон, спокойно закуриваю сигарету, смотрю во двор. К слову сказать живу на 3 этаже. Во дворе играют дети, толпа мальчиков и девочек. И в определённый момент по команде кого то из них они начинают кричать...(Ну мол кто громче крикнет девочки или мальчики). Раза два они по команде кричали, и мне стало понятно что мальчики проигрывают, и вот я решил поддержать мужскую половину. На счёт три я вместе с пацанами заорал во все свои прокуренные лёгкие с балкона 3 этажа, вызвав при этом смех с лавочки где сидели похоже их родители/братья/сёстры (ну в общем вы поняли), а так-же презрительный взгляд бабушки которая проходила в это время внизу. Но знаете что...это было офигенно...и я нисколечко не жалею что сделал это. По крайней мере настроение поднялось очень сильно =)
p.s. Поцаны всё равно проиграли, ибо перекричать девчачий визг нам не удалось xD
p.s. Поцаны всё равно проиграли, ибо перекричать девчачий визг нам не удалось xD