Найдены возможные дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 4 месяца назад

Лига путешественников

11.9K постов37.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.

А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы

Подробнее
+13
А чего ты там делаешь, на Шпицбергене?
раскрыть ветку 10
+15
Работаю)
раскрыть ветку 9
+7
Маленькая гора - это лицо. Большая - тело. Лежащая мумия. Пора прекращать смотреть ужасы на ночь.
раскрыть ветку 2
+4

Не тело, а пузо, говори как есть.

раскрыть ветку 1
+6

Хочется пошутить дремучую шутку про  "Я знаю я ......Зачем человека на последнем фото прифотошопили?".

Пейзаж получился неземной, из других миров. Если бы сказали что это поверхность Марса я б поверил.

+3
Красиво!!но не достаточно фотографий! пилите и пост о жизни там
раскрыть ветку 2
0
Есть уже)
раскрыть ветку 1
+2
Я в детстве зачитывался книгой про русского первопроходца который открыл Шпицберген. Не помню как называется, но думаю можно найти в интернете. Вы всколыхнули мне воспоминания о чудесных временах. Суровый край. Как вы там живёте то? Пост написали бы.
раскрыть ветку 3
0
Путь на грумант
раскрыть ветку 1
0
Есть пост)
Пока все не очень сурово. Даже полярная ночь ещё полностью не началась. А по погоде всего -10)
+2

Красиво... А собаки спят?;)

раскрыть ветку 8
+5
Спят, по домикам)
раскрыть ветку 2
0

Сейчас кто нибудь обосрется и обвинит во всем радиацию

раскрыть ветку 4
+1

вот бы их в hd, крутые обои на телефон!

раскрыть ветку 4
0

Я на комп и так поставил, да от хайреза бы тоже не отказался, такой-то космический пейзаж, мб если бы было вдохновение и руки выпрямились, пририсовал бы космонавта. ТС, очень атмосферные фото.

раскрыть ветку 3
+1
Красота.... 👍👍👍 при магнитной буре наверное полыхает как в сказке?
раскрыть ветку 1
0
Даа, как в северных мультиках рисовали раньше)
0
Красиво-прекрасиво, мне нравится сочетание сияния и ночного неба. Очень загадочно выглядит.
0
Блин... Северное сияние... А вы счастливая!!!
0

Трудно представить, что это реальное зрелище

0

Баланс белого бы сместить в "холодную" строну, а то снимки желтят слишком.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
0

Класс, напоминают фотографии съемки поверхности какой-то неведомой планеты!

0
Я не хочу быть человеком который приносит плохие вести, но походу Шпицбергену пи*дец...
0
Мако из mass effect, на заднем фоне не хватает.
0
Указывайте в тегах "фотография". Очень уж надоело смотреть на все это. Спасибо.
0
Разного сияния насмотрелся пока жил в Мурманске, в том числе и разноцветного. Розового-белого точнее. Ну там два стечения фактора должно быть: магнитная буря и ясная погода. Я устал это объяснять китайцам, когда в такси работал. Они только за этим туда и приезжали
раскрыть ветку 2
0

Вообще на земле есть место постоянного наблюдения северного сияния и оно в Антарктиде, ну почти всегда, ближе к центру

0
Мы Вьетнамцам объясняли, что действительно есть такое природное явление. Они думали, что это фотошоп)
0
Прекрасно.
0
Красота. А разноцветное сияние видели когда-нибудь? Я вот ни разу. Видел белое, зелёное, голубоватое.
ПыСы. Не мерзните там)
раскрыть ветку 1
0
Пока нет, не видела)
Но все сияния до этого, с трудом можно было отличить от облака. А тут наконец-то включили цвет))
0
А со стороны Лонгйира сияние тоже более красивое, как и сам город? А то там ведь климат другой 🙂
раскрыть ветку 4
+1
Не была пока в Лонге)
раскрыть ветку 3
0

Красотища! Завидую завистью))) Сколько раз был за кругом ночью, так ни разу и не поймал сияние. Герметичного отопления вам и мишек по-дальше!

0
10 лет живу на севере, а сияния ниразу не видел.
0
Ааа как же красиво,обожаю зеленый цвет, я не ценитель,но это супер.
0
Тикай оттуда, радиации нахватаешься
0

Мне автоматически холодно стало от фото((

раскрыть ветку 3
0
Всего -10 :)
раскрыть ветку 2
-1

Какой снег грязный..

раскрыть ветку 2
+1
Это не грязь, это камни. Снег чистый, просто его немного.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
240

В лунном свете

В лунном свете Полярное сияние, North aurora, Зима, Пейзаж, Ночь, Фотография, Длиннопост
В лунном свете Полярное сияние, North aurora, Зима, Пейзаж, Ночь, Фотография, Длиннопост
Показать полностью 1
96

Ловец снов "Туманность Авроры"

Ловец снов "Туманность Авроры" Bysimpeta, Ловец снов, Рукоделие без процесса, Хобби, Космос, Ручная работа, Ночь, Рукоделие, Полярное сияние, Плетение, Красота, Своими руками, Длиннопост
Ловец снов "Туманность Авроры" Bysimpeta, Ловец снов, Рукоделие без процесса, Хобби, Космос, Ручная работа, Ночь, Рукоделие, Полярное сияние, Плетение, Красота, Своими руками, Длиннопост
Показать полностью 5
297

Полярное сияние над полем в Ленинградской области

Полярное сияние над полем в Ленинградской области Фотография, Пейзаж, Полярное сияние, Ленинградская область, Звездное небо
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: