Сделка

Сделка Сделка, Мечты сбываются, Отжала, Жадность, Хороший мальчик, Длиннопост
Сделка Сделка, Мечты сбываются, Отжала, Жадность, Хороший мальчик, Длиннопост

На днях прочитала где-то "интырнэетах" ,что если чего-то действительно сильно захотеть,то это непременно сбудется...
и я действительно в это верю,верю в то,что мысли материальны ! И чтобы достичь желаемого, надо визуализировать каждый большой и стремительный шаг и даже самый мелкий шажочек на пути к этой цели...
визуализирую. постоянно.
Честно?
Не ра бо та ет!
Но я продолжаю верить.
Потому что..
да,мои самые глобальные мечты ещё не сбылись (и я уже начинаю терять надежду) но вот мелкие желания сбываются регулярно...или может природа даёт мне ровно столько сколько я смогу "осилить" ?
Много разных случаев было... сегодня вот как:
Я пришла на старую свою работу потусить. Встретила там знакомого мальчика третьеклашку (внучок коллеги) с которым мы коротали обеденные перерывы за рисованием автомобилей, постройкой домов из картонных коробок и игрой в шашки...так вот...он был так счастлив меня увидеть и кинулся прям буквально в объятия! Я тоже по нему соскучилась. Детей у меня нет и к сожалению да горю, не предвидится (дети -это мое самое заветное желание #1)
Он такой обаятельный активный мальчишка в которого хочется вложить все свои душу и знания. И я, каждый раз, когда он приходил, занималась с ним! Мне самой нравилось, ведь это так приятно когда ты учишь чему-то ребенка, а у него начинает получаться!!!! Так вроде и живёшь не зря. К слову, у них многодетная семья: мать-одиночка ...воспитанием занимаются постольку-поскольку.
Так. Отошла от темы...У него в руках моталась сумка-бананка. Черная. Спортивненькая. С надписью Адидас .
-это я на улице во дворе нашел! -радостно и звонко сообщил он
-крутая вещь....,-похвалила я
А сама думаю...блин,я ж давно хочу себе купить такую(только я хочу с надписью SUPREME ) У всех баб есть а у меня нет((( да денег жалко тратить, так как я временно безработная,кредитонеспособная и вообще ...мы немного поболтали с дружком моим...я спросила как он закончил школу в этом году и чем мается на каникулах....а потом возьми да ляпни:
-можт махнемся? Ты мне - сумку, я тебе слайм?(приторговываю слаймами на досуге)
И он согласился! Я отдала ему сааамый большой и красивый. Мы подали друг другу руки, сыграли две партии в шашки и разошлись...
Вот так я отжала у ребенка вещь!
И не стыдно мне?
Просто я тоже в душе ребенок ха-ха-ха...и сразу вспомнила историю как Том Сойер забор красил...и мальчишки выстроились в очередь и платили ему за то чтоб он дал им покрасить ! Причем платили какими-то огрызками от яблок,крысиным хвостом, камешком или ещё чем-то необычайно дорогим, но совершенно бесценным...

...нет ну зачем ему эта сумка? А мне надо! (На самом деле мне действительна нужна была сумка. Любая. У меня дома случился потоп и все ручные клади затопило. Выбросила
Все. Совсем. Ну...документы так,в руках носила...)
А...да...про то что "на улице нашли"...Не брезгую. Я много раз находила так вещи. Точнее это вещи находили меня!

Сделка Сделка, Мечты сбываются, Отжала, Жадность, Хороший мальчик, Длиннопост