Сделайте Доброе Дело!

Меня скорее всего заминусуют, но все же. Вообщем, я болельщик ФК "Ростов" всю свою сознательную жизнь и событие которое произошло с клубом повергло в шок, нас лишили Лиги Европы из-за несправедливого решения РФС, который не дал лицензию, хотя по правилам мог выписать штраф, да у клуба были долги, но на момент принятия решения все было оплачено. Клубом не владеет какой-то олигарх или король чего-то там, всю финансовую нагрузку несет администрация города, но ребята смогли победить в кубке страны, чем и удостоились выступать на европейской арене, а теперь это место может занять Московский Спартак, я ничего не имею против этого клуба, но справедливость должна восторжествовать, да и некоторые фанаты Спартака, также поддерживают нас, негоже такому клубу выходить в лигу европы таким способом. СМИ сейчас замалчивают эту информацию, многие люди просто не знают, кому-то конечно все равно, но скажите, разве все в этом мире можно купить, наплевав на обычных людей??? Поддержите эту петицию! Всем спасибо!