Дубликаты не найдены

Отредактировал zexus30 18 дней назад
+98

в школу в ней пойдешь?

раскрыть ветку 8
+63
А мой так поехал, шил втихую у себя в комнате весь вечер, сегодня звонила куратор и просила прекратить "маскарад"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+30
Подбросьте ему идею костюма чумного доктора ))
+3

Красота!

0
Вспомнился Рыцарь лунного света из Сэйлормун
+36

Ккомбо. Хреновая шутка про школьника, который хреново шутит своей футболкой.

+2
Он учитель, ему можно!
раскрыть ветку 1
+4

"мама мы сегодня в классе письками мерились и у меня самая большая!

конечно сынок, ты же учитель"

+1

Спереди - Я не болею 2019-nCoV

Сзади - Только SARS-CoV-2

+11

Мне такую же надо, только тубик на аллергию заменить, а то весна уже туточки почти...

раскрыть ветку 1
+8

Сижу в поликлинике, с соплями, шмыгаю. Рядом садится бабуля, долго меня изучает, потом спрашивает: "аллергия или простуда?" Я отвечаю что простыла, бабуля резко пересаживается. Ну а так-то вобще поликлиника самое безопасное место в плане орз

+10
Кашляю уже черт знает сколько. Теперь хочется либо такую футболку, либо «я курильщик и кашель от давления!»
Никогда себя так неловко не чувствовал)
раскрыть ветку 3
+3
Тож кашель от курения. Еще и мокрый. Недавно в магазине пошутила,получила полуобморочный взгляд от продавца
раскрыть ветку 2
+1
Мокрый кашель, как раз не делает вас носителем коронавируса. При нем должен быть сухой кашель
раскрыть ветку 1
+18
Я курю и из-за этого нет-нет да покашливаю иногда.
В свете последних событий мой кашель освобождает мне больше личного пространства. Но вот буквально вчера меня чуть не высадили из такси. Говорю "я курильщица, клянусь! Вот мои сигареты, вот от пальто немного куревом пахнет". Таксист слабо, но поверил. До места назначения довез
раскрыть ветку 4
+12
До поликлиники?
раскрыть ветку 3
+2
До места, где на карантин всех закрывают
раскрыть ветку 2
+7

в векторе скинешь?

раскрыть ветку 1
0

Попробовал отрисовать..

https://wdho.ru/lTfW

+12

Я даже рад, на одного "шутника" будет меньше.

+6

Как переболевший туберкулезом могу сказать, что футболка говно. С удовольствием поменял бы год лечения от ТБ на пару недель недомоганий от короновируса.

раскрыть ветку 4
+1
Бля у меня с этим тубиком какая то фобия.Теща работает в диспансере уборщицей,их там конечно проверяют каждые пол года.Но я вот кашляю, периодически,ну это наверно от курева.Жена кашляет сильнее,но она астматик.Успокоил себя блин)))Какие там симптомы хоть,не дай бог?
А вам здоровья и не болеть больше
раскрыть ветку 3
0

Беда туберкулеза в том, что часто бывает бессимптомное протекание болезни. Можно дойти до распада легких и ощущать просто лёгкую усталость. Регулярная флюорограмма - надежный метод профилактики.

раскрыть ветку 2
+4

Наконец то все туберкулёзники перестанут стесняться

раскрыть ветку 8
+2

А еще каждый начал мыть руки, общественный транспорт хоть в некоторых городах начали дезинфицировать. Глядишь в результате этого эпидемия проблема туберкулеза и гепатита пройдет.

раскрыть ветку 7
+10

Просто когда сообщаешь людям, что есть тубик в анамнезе первый вопрос обычно "где ж ты его подцепила?". Да хрен его знает где. Может в автобусе, может от того бомжа, что возле магнита попрошайничает. А все наверно думают, что с зэками целовалась

раскрыть ветку 2
0

Пришла утром на работу, стою мою руки после автобуса. Подходит бабуля и одобрительно так "Противовирусные меры? Прааавильно". Несколько лет назад у меня возник бзик, периодически хожу мыть руки. Я пошла учиться на программиста и как-то представила, сколько всяких рук проходит через мышки и клавиатуры в аудитории - бррррр, про дверные ручки и т.д. молчу вообще. Но меня особенно убивает, когда люди (взрослые дамы, статные такие) после кабинки туалета прямиком на выход, минуя раковину, тем более в свете последних событий.

раскрыть ветку 3
+2

Плюсую, нужен макет

раскрыть ветку 1
0

Макет хорош!

+1
Мне такую же, только с надписью: я сладко дунул
+1
Чумовая майка!
+1

Вектор есть?

0
0

А я хочу такую))

раскрыть ветку 1
0
А я такую
0

дяденька дай файлик,

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0

Спасибо, огромное.

0

переделывай, вирус теперь называют SARS-CoV-2 :)

раскрыть ветку 1
0

Вирус называется SARS-CoV-2 (2019-nCoV синоним) и вызывает заболевание COVID-19. Вообще-то так. :)

0

Растр скинешь?)

раскрыть ветку 2
0

Вектора нет! Делал в расте:  https://yadi.sk/d/r8SltHFavQRRWA

раскрыть ветку 1
0

Спасибо

-1

с такой футболкой можно и топор в спину поучить :/

Ох уж эти псевдоостроумные пранкеры...

-1
Очень бля смешно
-1

Do you think it's funny, boah?

-2
Хороший стеб, респект
раскрыть ветку 2
0

Ну нет. На себе показывать, дурная примета

раскрыть ветку 1
0
"Не бери в голову..."(с)
-5
Парадокс. Реинкарнация Петросяна при жизни
-5
Как иронично получилось
раскрыть ветку 2
+3
Хуя себе, 666 0_0
никогда такого небыло и вот опять
0
-6
Не умно, хотя и в тему. Тубик тяжёлая болезнь, от нее тоже часто умирают
раскрыть ветку 13
+16

В этом как бы и шутка, что все паникуют, когда есть существенно более страшная зараза.

раскрыть ветку 4
+3

Его знают как лечить. А вот с короновирусом всё чуток сложнее.

раскрыть ветку 2
0

Да - хорошая футболка. Сам люблю похожие  подъебки. :)

-1
Тоже часто. Хех. На фоне то ковида)
раскрыть ветку 6
+2
Уже приподнялся в рейтинге
+4
Бля, люди вы можете понять что он только распространяется??? Если не принимать мер то он вполне может догнать и туберкулёз и возможно даже чуму
раскрыть ветку 2
-1

Он давно не ковид, а сарс нков 2

-1
А если учесть количество заражённых?
-2

достаточно съесть собачатины и тубик излечится

-8
Майка огонь. Минус поставил просто потому что он заебал.
раскрыть ветку 1
+8

Теги для кого придумали?

ещё комментарии
Похожие посты
570

Ответ на пост «60 лет бесполезной прививки.» 

Про БЦЖ, антипрививочников

В связи с историей о том, что БЦЖ якобы облегчает протекание болезни при заражении коронавирусом и том, что австралийцы якобы тестируют вакцину на основе БЦЖ, решил почитать что там пишут. Наткнулся на любопытный пост двухлетней давности.

В посте любимые идиотами фразочки:

- "Большинство развитых стран Европы" (типа "вот мы лохи, а они в европах умные"),

- "США и Нидерланды никогда не использовали БЦЖ массово.".

- "Вышеуказанные страны добились благополучной эпидобстановки, прилагая силы на раннее выявление и эффективное лечение, а так же увеличение социальных стандартов и гигиены."

Ну вот читаешь и понимаешь, что они современные и продвинутые, а мы опять щщи лаптем хлебаем. Немытая Россия и вот это всё.

И тут случилось страшное:

При этом "в странах соцлагеря, в числе которых была и ГДР, ситуация с распространением коронавирусом не такая критическая. А в ГДР тоже кололи БЦЖ всем в обязательном порядке. Теперь складывается ситуация, когда Западная Германия страдает от новой инфекции гораздо сильнее своей восточной части, которая раньше называлась коммунистической.".

Еще: " известный украинский врач-педиатр Евгений Комаровский .... отметил, что на Украине пока не отмечается массового роста тяжелых форм заболевания новой инфекцией, вызванной COVID-19. И также связывает это с тем, что подавляющее большинство людей в стране имеют БЦЖ. «Все пытаются найти ответ на вопрос: почему у нас так хорошо? Ну реально, если мы сравним с Италией или Испанией — у нас повального мора нету. Хотя куча народа приезжает из Италии. И в России нет повального мора. И в Беларуси нет. Этого же не спрячешь. Есть такая версия, что вакцинация БЦЖ определенным образом стимулирует иммунную систему и уменьшает вероятность тяжелых форм коронавирусной инфекции»"

Против версии с полезностью БЦЖ выступила Малышева, что автоматом повышает интерес к заявлению сторонников полезности этой вакцины.

Выводы:

- рано радоваться, так как ничерта не доказано

- антипрививочники - мудаки

- на всякий случай надо поменьше обращать внимания на чушь, которую несет @Retigr

- кажется, не совсем такой тупой и отсталой была советская медицина и, возможно, всем нам в наследство оставила нечто хорошее

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: