Счастье продлилось недолго…
Всем привет.
Сегодня когда кормили рыбок, пришел на это дело поглядеть кот, руки были заняты, не успел я его убрать вовремя, в итоге он решил поймать рыбу и плюхнулся в аквариум. Естественно куча воды вокруг, растения наши на полу… пришлось двигать аквариум вместе со столешницей, чтобы все вокруг протереть, высушить, и поддон пластиковый, из-за этого, под аквариумом, похоже треснул, и пошла микротечь аквариума((( я хз что делать…

Аква Лига | Aqua League
5.2K постов7.8K подписчиков
Правила сообщества
Взаимоуважение и конструктивная критика - приветствуются.
С остальным будем разбираться по мере возникновения проблем.