Сбер, ты в себе вообще?!(Ипотека)

Здрасти. Я подсяду?

Третьего дня, (то есть, сегодня), мне позвонили с номера 88007070070

Сбер, ты в себе вообще?!(Ипотека) Сбербанк, Ипотека, Менеджмент, Шта?, Длиннопост, Жалоба, Сервис, Телефонный звонок

Предисловие:

В сентябре мне была одобрена ипотека. По всем правилам, 8.3% кому надо, пруфану.

В связи с мудачеством продавца квартиры, мы пролетели с объектом, в связи с чем заново подавали (я и агенты) документы: справки и сканы трудовой.

И тут...

...звонок.
в часов 9 утра (первый).

Сбер, ты в себе вообще?!(Ипотека) Сбербанк, Ипотека, Менеджмент, Шта?, Длиннопост, Жалоба, Сервис, Телефонный звонок

Первый вопрос: "вы же подавали заявление на ипотеку?"

Ну, да...

"А у вас есть средства на первоначальный взнос?"

О_о

И тут у меня вспомнились сливы карт, счетов, денег с этих счетов у уважаемых анонимов и знакомых, знаменитых "сотрудников Сбера" с мест не столь отдалённых...

Вот вы бы как отреагировали, имея на счету кругленькую сумму? Вот и я так же отреагировал.

Сначала сказал что некогда, потом начал нести бред

"А что за организация, в которой вы работаете?"
"как называется?"
"а кем вы работаете?"
"а сколько получаете?"
"а что вы делаете по вашей работе, что входит в ваши обязанности?"
"Как зовут вашего начальника?"
о_О

Сразу после того, как я максимально слил и ответил максимально "не правильно" и принижено- приходит сообщение:

Сбер, ты в себе вообще?!(Ипотека) Сбербанк, Ипотека, Менеджмент, Шта?, Длиннопост, Жалоба, Сервис, Телефонный звонок

Ага, то есть

Сбербанк
зная что орудуют мошенники и зная, что все максимально готовы к этому
имея скан моей трудовой книжки, справки 2ндфл, задают максимально личные вопросы?!!

П.с. связался с менеджером по ипотеке. Сказала что причину банк не рассказывает. Сказала, что если хотите, через 2 месяца переподача заявления.

Я в ах3е, если честно. Сбер, ты в себе?!!!