Сбер. Квесты на каждый день!

Потеряла Женя вчера банковскую карту. Тут же позвонила в банк и заблокировала.
А потом мы подумали, что, собственно, карта ей вообще не нужна и надо "валить из Сбера", ну то есть отказаться от их услуг, ибо.

Ситуация рядовая. Что могло пойти не так? Приключение на 20 минут в банке.

Во-первых, в трёх окошках подряд при появлении рядом Жени ломалась техника, связь с сервером, операторы... В общем, пока сошлись звёзды, операторы и работающий компьютер, прошло с полчаса.

Во-вторых, Оказалось, что счёт у Жени не один. Их три. Внезапно.

В-третьих, её начали уверять, что на счете не 4 150 рублей, а 4 150 000 рублей. Я не опечатался: более четырёх миллионов. Ну, и два "новых" счёта пустые.

В-четвёртых, понадобилась помощь банковской "Гали", чтобы они таки разобрались, как превратить миллионы в тысячи и выдать эти 4150 рублей.

В-пятых, а ещё у Жени к её нормальному счёту привязано ДВА номера телефона. Текущий и старый. И СМСки приходят на оба сразу. И платили мы долгие годы за два номера. Как они там этого добились, я не знаю, но ради Жени было не жалко лишних 70р в месяц. А ещё было интересно, не навернётся ли "внутре" банка что-нибудь от таких приколов.

В общем, часа за полтора общими усилиями заявление на закрытие счетов таки было написано. Теперь 30 дней ждать, пока закроют. Интересно, зачем им эти 30 дней?

И это всё предыстория, на самом деле.

Через час звонит Жене взволнованная капитан полиции Сосулькина.

Сосулькина: Бла-бла-бла, Империя в опасности, сотрудники банка самовольно списывают деньги с ваших счетов, деньги нужно срочно спасать!
Женя: Каких счетов?
Сосулькина: Ну ваших счетов в банке!
Женя: у меня нет счетов ни в одном банке.
Сосулькина заплакала и повесила трубку.

А счетов и правда нет. Ни к чему они. Ведь у Жени есть муж)))

@Sber, у вас там протекает. Но не полностью))

П.С. Простите, давно не писал про Женю (совершеннолетнюю, но не ту самую). У неё всё хорошо, и как всегда весело. Просто истории большие, в основном, и нужно время/место/настроение, чтобы их оформить.
П.П.С. А с карты уже пытались списать денег на заправке))) СМС пришло.