Сарказм сбербанка

Оказавшись в начале мая в деревне, как то ближе к ночи , я обнаружил, что не могу заплатить за мобильную связь. Что то такое с истекшим сроком карты сбербанка.Странно,подумал я, ну ведь трех лет точно не пошло с тех пор, как я ее завел.Самой карты со мной не было, потому что  и не для чего  ей со мной находиться рядом. Приехав в город, я написал банку письмо, чтобы разузнать чего и как и в какие сроки.А заодно  и спросить почему ,собственно ,меня не предупредили.Мне что больше помнить не о чем, кроме карты сбербанка ? Сначала банк  ответил, что мы всегда предупреждаем  ,но ,вероятно, был какой то сбой ,до вас не дошла смс.Но сегодня пришло другое письмо в котором сбербанк ехидно писал, что никаких предупреждений он не высылает,потому что срок действия карты написан на  самой карте и " вы сами можете его увидеть". Каждый день сбербанк мучает мой телефон  своими предложениями, извергая  свои услуги и  даже те ,которые  уже имеются. Неужели сбербанк не способен увидеть уже подключенные  услуги. Ну ведь не в деревне же он находится , а в офисе сидит.Регулярно рекомендует оплачивать мобильную связь  картой сбербанка. Он способен разрядить мой телефон своими смс , тянущими за собой активные приложения.А окончание срока действия карты  за три месяца до истечения  3-х летнего срока -настоящее свинство.Теперь еще у него праздники , как на новый год ,и неизвестно когда  еще он сделает мне карту. Если  андрей костин  съест сбербанк, как съел магнит, мой телефон только обрадуется.