И я не понимаю чела. Он у зубного был? А гастроскопию делал? Вот что может пугать россиянина
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Ну, в среднем оклад 15 рублей за коммент, 100 за пост, но за митинг дают нехилые 10к евро, но это должно повезти. Ну а так - вполне себе выживаю.
показать ответы
странно, но все наши "ответочки" на меня и мою семью почему то никак не повлияли, ты точно в России живёшь?
раскрыть ветку (1)
Шёл третий день одинаковых постов про ответочки, кому-то выдали гранты и новые методички?
раскрыть ветку (1)

