Санкт-Петербург ищу девушку
Всем привет! Надоело быть одному, хочется любви и ласки, собственно, вот он я тут)
Мне 28, высокий, 196см (в двери вхожу пригнувшись), телосложение обычное, есть пара лишних кг, но пошел в зал - исправляюсь. Работаю программистом 1с (это почти настоящий программист, только код на русском). Велосипеду предпочитаю ролики, хоть давно и не катался, кошкам - собак, хоть у меня сейчас живности нет никакой, но люблю всех. Любимое занятие - тюленить, читаю художественные книги, смотрю фильмы и сериалы, играю в игры. Настолки не очень люблю, но ДнД осваиваю потихоньку. Курю, может, брошу в течении года, но это не точно. Иногда пью. Живу один) Разведен. Детей нет и пока не хочу.
Интроверт, с людьми общаться сложно, особенно по телефону. Но беседу поддерживаю свободно) Друзей аж 1,5 и мне хватает с головой)
Хочется встретить девушку, 25-33 года (но возможны варианты), люблю стройных, рост и спортивность - не принципиальны. Желательно милую и веселую)
Будут вопросы - спрашивайте)
VK: https://vk.com/id917706
p.s. фотографироваться не умею

Не надо бросать в течение года, надо бросать сразу, одним днем. У меня только так вышло. Как говорится есть желание, потом появляется решение бросить, а потом уже все зависит от воли.
Как по мне самые сложные это первые 2-3 дня, дальше уже гораздо проще. И нет у тебя никаких лишних кг, обычный здоровый мужик, который может стать еще здоровее после зала.