Самоуничтожающаяся улика :)

4 октября заказала пиццу "Целофан Дракон на пышном тесте" в суши Wok.
В их группе мой коммент с отзывом удалили. Написала менеджеру в вк, фото приложила

Самоуничтожающаяся улика :) Пицца, Клиентоориентированность, Плохой сервис, Длиннопост, Воскресенск, Негатив

Ответ пришёл незамедлительно: Уважаемая, мы разберёмся

Самоуничтожающаяся улика :) Пицца, Клиентоориентированность, Плохой сервис, Длиннопост, Воскресенск, Негатив

Писала я каждый день, и менеджер каждый раз с уважением меня успокаивал называя меня другим именем)

Самоуничтожающаяся улика :) Пицца, Клиентоориентированность, Плохой сервис, Длиннопост, Воскресенск, Негатив

Прошло 10 дней и улика начала самоуничтожаться как в фильме "Миссия невыполнима".

Никаких извинений, только игнор. Такие дела

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

В СушиWok заказывать пиццу? Да вы знаете толк в извращениях. У меня 2 вопроса:
1. Пиццерий не нашлось совсем?
2. Где там пышное тесто?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

неплохое пышное тесто получается из говна и использованных салфеток.

1
Автор поста оценил этот комментарий

1. да я там заказывала кое что из "китайской" кухни и мне показалось норм.
2.¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Как правило сделайте тест специализированных доставок, для роллов одна, для вока другая, а для пицц третья. Я как бывший повар горячего цеха в сушивоке могу вам сказать, что лучше брать только вок, сладкие ролы и морс.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос. А вок-то настоящий? В смысле без масла, на весу готовится писча? Буква Щ траванулась, если што
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я туда устраивался, чтобы научиться готовить, после уволиться и готовить дома самому)
половина веса - лапша, 1/3 овощи, масло соус и 50 гр мяса :D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не об этом. Настоящий вок- без масла. Из-за высокой температуры продукты как бы парЯт над сковородой,не касаясь дна
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

они в жилых домах работают и без газа - на электроиндукционных печах, трудно выполнимо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы очень неприхотливы в еде, если вам там что-то съедобным показалось.


Я лучше гречи поем без масла и соли, чем то, что они привозят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку