5515

Самоуничтожающаяся улика :)

4 октября заказала пиццу "Целофан Дракон на пышном тесте" в суши Wok.
В их группе мой коммент с отзывом удалили. Написала менеджеру в вк, фото приложила

Самоуничтожающаяся улика :) Пицца, Клиентоориентированность, Плохой сервис, Длиннопост, Воскресенск, Негатив

Ответ пришёл незамедлительно: Уважаемая, мы разберёмся

Самоуничтожающаяся улика :) Пицца, Клиентоориентированность, Плохой сервис, Длиннопост, Воскресенск, Негатив

Писала я каждый день, и менеджер каждый раз с уважением меня успокаивал называя меня другим именем)

Прошло 10 дней и улика начала самоуничтожаться как в фильме "Миссия невыполнима".

Никаких извинений, только игнор. Такие дела

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Hemish 2 месяца назад
+497

Я вам больше скажу, мы уже уволили того, кто это сделал.

раскрыть ветку 71
+661

и Нину Николаевну из отдела кадров тоже, надеюсь?

раскрыть ветку 51
+168

у вас нет морозилки? моя пица так не разлагается она просто высыхает

раскрыть ветку 13
+31
Пробуйте писать не в тот вок где заказывали а напрямую регионалам. Они быстро местных пинают. Так же один раз отравились в папа джонс, скорую вызывали. Конторе где заказывали - вообще похеру. На коробке был написан номер верхней конторы. Отписали им - в тесении дня приехал грустный ара - вернул деньги.
раскрыть ветку 2
+31
В Роспотребнадзор напишите
раскрыть ветку 8
+18

Можно вытащить отдел кадров из Нины Николаевны, а вот Нину Николаевну из отдела кадров - нет

+31

работал с сушивок, постоянно заказывали у нас самую дешевую продукцию, повара не русские. Санитарные нормы не выполняются 100%. Да и если сравнивать по цене и качеству,хуже чем сушивок не встречал никого. Для сравнения есть куча компаний которые продают ту же филадельфию 300гр с "жирным" куском лосося за 270, у воков филадельфия 210гр где рыбы намного меньше за 350+(и они еще и сухие как хз что).Каждый раз когда бывал у них на точках, удивлялся их покупателям- Ну какого хрена вы у них что-то покупаете, в городе куча других нормальных сушибаров, с нормальными поварами, чистотой и действительно вкусными роллами.

раскрыть ветку 5
+8
А у него, между прочим, дети и ипотека!
раскрыть ветку 2
+7

Напишу под топовым) можно чек, или какое нибудь подтверждение покупки? У меня сейчас в гостях их региональный менеджер по Москве. Думаю, можно надавить)

раскрыть ветку 4
+7

Светлана, спасибо что связались с нами, вопрос взят на контроль.

раскрыть ветку 1
+3
Ну вы же сами знаете кто виноват...у него трое детей...там все сложно...но мы были категоричны в этот сотый раз
+2
Тамару Федоровну, попрошу вас!
раскрыть ветку 1
+1

В роспотребнадзор нужно написать и в суд за одно телегу накатать что кульками накормили.теперь в туалет мол ходить неудобно!такие вещи нужно сразу пресекать.могли и дети заточить такую пиццу

0
Ее ещё и в жопу выебали
0

Я тоже тот пост читал 🤣

0
Да, Светлана, и Нину Николаевну тоже.
раскрыть ветку 1
+95

Опять Фролова уволили? Да сколькож можно?! Пристрелите его уже, чтоб не мучался!

раскрыть ветку 2
+18
Бедный Максим, отовсюду гонють
+3

Но у него ипотека и дети, он сам возвращается. Еще Нина Николаевна из отдела кадров ему пособничает. Эх уврлить ее, нахрен!

+9

у него двое детей и ипотека, но мы его всё равно уволили *значок копирайта*

+35
раскрыть ветку 5
+4
Ты сделал мой день этой ссылкой !!
раскрыть ветку 4
+6
Фролов, ты уволен!! И мне все равно, что у тебя трое детей и ипотека!!!
+1
Выгнали с черной меткой и опозорили его семью. Вам в подарок промокод на две салфетки.
+1
И пизды дали. Это вместо промокода.
0
Самого Сергея Фролова?
0
Расторгнутый договор в студию пожалуйста
0

Что? Это был Максим Фролов. Да и плевать что у него трое детей и ипотека! Для нас клиенты важнее!

0
Садисты. Причем тут автор он сам жертва(
0
Его не Фролов зовут случаайно?
0
Фролов Скотина! Максим Фролов! Ноги его в нашем офисе больше не будет
+51

Однажды у них же попалась мне в воке нить длинной сантиметров 15. Позвонил, описал ситуацию и менеджер сказала, что в подарок я получаю точно такой же вок плюс любой ролл на выбор. Подарок я взял на следующий обед. Какого же было мое удивление, когда при следующем заказе по телефону оператор сказала. что у меня в карточке стоит отметка про бесплатный вок и ролл и спросила буду ли я забирать? Короче 5 или 6 месяцев я ел у них бесплатно, вок один и тот же, зато ролы всегда разные ))) они забыли удалить комментарий из карточки клиента.

раскрыть ветку 4
+3

Точно такой же, с нитью?

раскрыть ветку 1
+2
Нет. Каждый раз мусор разный был
+10

в их заведении я бы и бесплатно есть не стала больше

+2

*каково же было…

+68

Эта контора та ещё помойка. Пару раз брал у них еду (роллы и пиццу) невкусно, да и выглядит так себе.

раскрыть ветку 19
+27
Согласна, не понятно, почему они еще не закрылись?! Один раз заказали роллы и этого хватило с полна. Рис неправильно сварен, в роллах с лососем, либо помидоры вместо лосося, либо дешёвая консервированая рыба неизвестного происхождения. Писали гневные отзывы, все удаляют. ЪУЪ
раскрыть ветку 7
+9

Может я не сильно примечательный человек, но мне нормально. Не самые лучшие роллы в моей жизни, но вполне съедобные.

раскрыть ветку 3
+2

Вместо васаби какой-то творог, крашеный зелёнкой! Такого позора нигде больше не видел...

+1

просто они берут самый хреновый лосось, перемороженный куча раз

+1
И смс-спам их надоедливый и трудноудаляемый. ЪУЪ!!
+17

я там как-то вок взяла. по виду и вкусу было такое чувство, что их до меня уже кто-то ел и не единожды

раскрыть ветку 2
+19
Значит проверенное.
+2
Просто у них по-другому разогревать не получается
+8

Сетевая сушилка с условно низкими ценами. На районе их как грибов. За условно низкую цену предлагают условно съедобную еду. Тем не менее популярностью пользуются, так как количество их не уменьшается.

Эти ваши блоггеры обзорщики уже давно пересчитали цену нормированную к грамму или килограмму и определили, что в тех местах где ценник якобы низкий за порцию, ценник нормированный получается не такой уж и низкий.

Если человек, готов платить за кучку риса с дешевым майонезом и дешевой крабовой палкой деньги, то зачем ему отказывать?

раскрыть ветку 4
+1

> Эти ваши блоггеры обзорщики уже давно пересчитали цену нормированную к грамму или килограмму и определили, что в тех местах где ценник якобы низкий за порцию, ценник нормированный получается не такой уж и низкий.

А тут подробнее, пожалуйста.

раскрыть ветку 2
-1

Да эти блогггеры блять уже все давно знают блять.

+4

о да, 1 раз заказали там роллы. Внешний вид просто жесть (худший из всего, что мы в городе заказывали), взяли еще "рамэн", который ничего общего с рамэном не имел. Так в нем еще и маленький кусочек пластика плавал :D
И еще они забыли нам положить 1 ролл. И это все на минуточку 1 заказ.
Отписался им в ТП, отреагировали как ни странно быстро.
Дали 2 "бесплатных" ролла, но я так их и не забрал. Ибо нунафиг.

+3

Это ваще пиздец, я заказал у них сет и съел только один ролл, остальное выкинул к хуям. Слипшееся дерьмо милипиздрического размера.

Извините, просто без мата их конторку описать невозможно.

+1

Невкусно, да и выглядит так себе, но одного раза вам не хватило.

+39
При заказе у них роллов, мне доставили вот такой чек. Где мои огнетушители?!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+15

Так все правильно, курьер успешно доставил ноль огнетушителей, ноль охладителей и ноль наборов палочек.

раскрыть ветку 4
+9

так это цена. А должно быть одни палочки, 35 охладителей и 10 огнетушителей)

раскрыть ветку 3
+80

Надо было в морозилку положить и ничего бы не самоуничтожилось, да и кусок пиццы еще не доказательство, что это пицца именно этой фирмы, нужно было, как минимум сфоткать эиу пиццу в фирменной коробке, а так, еу пицца и пицца, если будете куда то жаловаться, то как докажите, что эта пицца из суши вок? Глупость некоторых людей, просто иногда вгоняет в ступор.

раскрыть ветку 7
+16

доказательством был чек, меня его просили также сфотать

раскрыть ветку 5
+3

Тут вашей пицце привет передают https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fpikabu.ru%2Fstory...

Есть, куда расти!

раскрыть ветку 4
0

Такто ничем не докажешь, расчет только на добросовестность производителя.

Даже если ты под камерами в 4к разрешении стоял ел эту пицу, суд может принять к сведению эту запись но не обязан рассматривать как доказательство тут уж как повезет.

В остальных случаях всегда могут сказать что это вы сами сделали чтобы нам репутацию попортить...

Единственный вариант это ставить науши СЭС чтобы они сами пришли с проверкой, нашли в цеху эту проблему и нагнули производителя,
но вы сами понимаете какова вероятность что это можно провернуть...

+33

Мы разберемся, уважаемая Наталья. Успокойтесь.

+11

Отвратное заведение. Знатно траванулся однажды роллами их производства

раскрыть ветку 2
+3

Хех, это вам ещё повезло) В Питере около дюжины людей в их забегаловке сальмонелез подхватили и вроде один или двое вообще померли. Точно сейчас не скажу, что по жертвам, но гуглится легко.

+1

Плюсую) Было дело(

+27

Роспотреб просто так придумали? Конечно игнор, Вы же терпите. 

раскрыть ветку 4
+4

Тсс! Не мешайте автору срубить плюсов на Пикабу, не рассказывайте про возможность заебать сушильню проверками

раскрыть ветку 3
+6
Нормальную проверку потребнадзора ни одно заведение общепита не пройдет, но кто их проводит? Это крупная сеть, поэтому с вероятностью Овердохуя за все давно уплачено.
P.S. согласен со всеми комментариями, что есть их продукцию уже давно нет никакого желания, ибо качество скатилось в помойную яму
раскрыть ветку 2
+14
СушиWok страшная мразотная помойка, почитайте, сколько раз их штрафовали за использование испорченых продуктов, тухлой рыбы. А теперь прикиньте, сколько этой тухлой рыбы, которую не успели найти, съели клиенты этого чудесного места
+10

В СушиWok заказывать пиццу? Да вы знаете толк в извращениях. У меня 2 вопроса:
1. Пиццерий не нашлось совсем?
2. Где там пышное тесто?

раскрыть ветку 8
0

неплохое пышное тесто получается из говна и использованных салфеток.

0

1. да я там заказывала кое что из "китайской" кухни и мне показалось норм.
2.¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку 6
0

Как правило сделайте тест специализированных доставок, для роллов одна, для вока другая, а для пицц третья. Я как бывший повар горячего цеха в сушивоке могу вам сказать, что лучше брать только вок, сладкие ролы и морс.

раскрыть ветку 4
0

Вы очень неприхотливы в еде, если вам там что-то съедобным показалось.

Я лучше гречи поем без масла и соли, чем то, что они привозят.

+5
И литр морса вам при следующем заказе.
раскрыть ветку 2
+3

Доверенного до кипения? Насильно в глотку?

0

или с плевком

+4
Да, они реально чистят плохие отзывы
поэтому я туда не хожу
+4

Если ещё месяцок подождать то "улика" сама расскажет как так вышло

раскрыть ветку 2
0

она еще и потомство даст вскоре

раскрыть ветку 1
0

а потом и свой СушиВок откроет

+5

заказала пиццу в суши Wok.

:-D

раскрыть ветку 2
-1

Сначала они кушают в заведениях, кухня которых несовместима (это значит, что если одновременно суши, пицца и вок, то дерьмом будут все три), а потом жалуются...

раскрыть ветку 1
+3

Да тут не в этом дело. Есть же Гинза, есть Че групп, они прекрасно совмещают суши, вок, борщи и пиццу. На уровне топ-10 по городу.

Дело в том, что сама фирма - говно.Даже если завтра они перестанут делать пиццу и вок, суши у них лучше не станут, так и будет говно.

+1
Не знаю, как Суши Wok ещё существуют с таким сервисом. В прошлом месяце заказывали у них суши, через 2.5 часа они так и не приехали. Деньги вернули спустя полмесяца
+1
Да зачем вы вообще заказывали в этой шаражке? Отвратительное качество еды. Заказал как то давно, еще не зная их, у них ролы и вок. Ролы все разваливались и были на вид не свежие, их походу из морозилки достали, разморозили. Вок был не вкусный, не доел половину, убрал в холодос, на утро перед работой решил доесть, а он уже прокис. Короче это последнее место, где я бы стал брать еду. Шаурмечкам больше доверяю, чем этой херне.
+1
заказала пиццу в суши Wok

Звучит как "купил покрышки в кондитерской Секс-Шоп"

+1

Девушка, маникюр у вас просто космос!:) Очень красиво :)

+1

спасибо, не буду ничего в этой рыгаловке заказывать

+1

Как вы в этой помойке что-то заказываете? Роллы шляпа резиновая, один раз заказывал, больше не буду, цены дешёвые конечно

+1
Суши wok в СПб заботливо добавили мне зубочисток без целофана в коробочку лапши. Сначала ждала ответов на жалобы, потом перестала. Естественно, больше ничего у них не заказываю.
+1
Геннадий, зачем вы все выклали в сеть, я же вам сказала, разберемся
раскрыть ветку 4
+2
Геннадий, зачем вы накрасили ногти, Геннадий?
раскрыть ветку 2
+1

Эх, Геннадий, Геннадий...

0

ну, всякие Геннадии бывают...

как вы нетолерантны.

0
Вот мы и узнали имя Петровича
+1
Я так и не понял, что там на первом фото с пиццей?
раскрыть ветку 1
0

полиэтилен

+1

Ну как бы полиэтилен плавится при 180 градусах. Пицца готовится при 250. А тут явно не плавленный кусок полиэтилена...

раскрыть ветку 3
0
Это температура в печи. Внутри пицца точно не нагревается так
0

Так говорите, будто они выпекают ее. Готовые коржи с подобием начинки и все, в духовку чисто сыр расплавить

0

250 градусов в каком месте духовки? В пицце явно меньше 250 градусов.

0
Они вообще скурвились. То недокладут, то доставка опоздает на час, то служба поддержки и заказа трубку не берет или скидывает звонок. При чем все это одновременно.
И ведь даже не извиняются....
0

Без обид, у всех свои вкусы, но не стоит заказывать у этой франшизы.
Заказывал будучи бедным голодным студентом там суши и коробочки WOK. Казалось неплохо. Потом попробовал нормальные суши и вок и понял что хороших роллов по акции "1 кг за 100 рублей" не сделать никак.

0

Хоспаде, ну и ебанаты сидят. Уже удивляться перестал. Ну ткнули вам в косяк, отправьте вы человеку 3 пиздатые горячие пиццы домой и извинитесь. Крпейки. Нет, поведем себя как мрази, чтобы о нас раструбили в соц сетях и мы потеряли десятки потенциальных покупателей. Зато сэкономили на извинении.

0

Пицца в суши, суши в итальянском ресторане, что дальше в пельменной фуагра?

0

СЭС, Роспотребнадзор, общество защиты прав потребителей и иже с ними. Че вы ждете 10 дней если вас в первый прокатили?

0
Спасибо. Больше никогда у них не закажу
0

Через год плесень сьест все, и сдохнет, останется одна пыль в пакете.

0
Ниче не понятно, но очень интересно
0
На сайте суши вок есть раздел по отзывам и оценке качества. Недавно написала туда что задержали доставку и привезли остывшее. Перезвонили, извинились, бонусом отправили сет в подарок.
0
В морозилку положить бы не плохо было да?
0
0
Показалось, что на первом фото дохлый лис
0
Ну так то в морозилку надо такие вещи ложить
0
ООО))) Евреев не интересует что случилось потом,вы главное уже сделали! Заплатили за нее,так что им пофиг. P.S. знаю что владельцы евреи.
0
Я не могу свою жену заставить заказывать это говно (мне там с королевской креветкой роллы нравились и дешманская пицца).
0

Не имею отношения к суши воку-но у меня сейчас в гостях надолго их региональный менеджер. Думаю, если ты оставишь контакты и чек-можем попробовать урегулировать) аж самому интересно)

0
Суши вок это помойка, заказывать пиццу надо в нормальных местах
0
Сейчас так работают очень многие, репутация уже ничто - выжить бы, видимо, или не знаю что за хрень. У нашей конторы счет в одном банке, так в этом году даже связаться с отделением банка нельзя, отгородились колл-центром и ты такой звонишь в колл-центр, мол соедините с отделением таким-то, соединяют, минут пять музыка, потом говорят, мол не отвечают, заняты наверное, перезвоните через пару часов...надо менять банк...но какой...все такие же...безнадега
0
Никого не смущает, что ПИЦЦА была заказана в СУШИ, который еще и ВОК?
0
Такая же фигня) жена нашла в сыре острую железку, начали звонить, предъявлять. Ровно две недели обещали разобраться и перезвонить, все очень вежливо, культурно. Через две недели тон резко изменился и прямым текстом было сказано: прошло две недели, уже ни одна экспертиза не докажет, что это именно наш сыр, так что, до свидания!
0
Фролооов, сука, можеш не отрабатывать ...!!!
0

Конченная контора. Пять часов потраченного впустую времени, чтобы хоть кто-то осознал, что в пепперони не кладутся грибы.

И все равно через пять часов дама из отдела качества (видимо, качества подгоревших жоп потребителей) заявляет, что в пицце пепперони должны быть грибы

0
Кто-то заказывает в суши Wok? Если выбирать между "не заказывать в обще" и "заказать в суши вок", я выберу колбасу на бородинском.
0

Скромный вопрос: как можно покупать что-то в этой помойке?

0

Люди, только не путайте Сушивок с ПиццаСушиВок. А то последние устали говорить, что они не связаны с этой сетью.

0

Я один прочитал название поста, как "Самоуничтожающаяся улитка" и потом долго искал на фото эту самую улитку?

0
У нас с ними примерно такая же ситуация была, только фольга в роллах) Игноооор и всё
0
Как можно заказать пиццу в СушиWOK? Как вообще можно там что-то заказывать...
0

На самом деле это очень популярная пицца "жричтодают" так сказать презент от шеф повара.

0

Пиши отзыв в гугл мапсах(если они там создали акк заведения), там отзывы не могут удалить!

0

Минус 4 клиента суши вок

0
как то заказали там лапшу, обещали привезти в течении 2х часов, а привезли только через 3часа, без извинений. Сама написала жалобу у них на сайте, приложила фото с чеком где было указано время доставки, через несколько дней мне прислали извинительный набор роллов) Дело в Архангельске было.
0

С подругой заказали сеты через интернет. Мало того, что везли долго, я это могу понять и простить, но... Тот вид, в котором привезли оставлял желать лучшего. По виду, роллы в упаковке пинали.

Единственное, что немного "сгладило" разочарование - это извинения, которые выдал сходу курьер, оправдываясь, что работает первый день.

Теперь буду заказывать в других местах.

0
Надо было не выпендриваться, и сразу в Роспотребнадзор, на бабки их...
0
Так в морозилку надо было положить
0

Надо было заморозить..чего же Вы.

0
Я в одном сетевом "ресторане" видео снял с тараканом бегающим по лотку с подносами, написал им об этом, ответа не дождался. Новосибирск, центр города.
0

У нас в суши Wok работают одни гастарбайтеры. Во первых им вообще пох на качество, во вторых по русски только кассирша разговаривает, в третьих если их уволят то точно таких же из Азии привезут.

0
У меня таракан в сосиске оказался, так я ее тупо выкинул. А тут целофанчик. И вообще на Фейк от конкурентов пост похож....
0

Заказывал как-то пиццу, привезли полное гуано, написал им и позвонил. Сказали разберутся, было это где-то полгода назад, до сих пор разбираются.

0

Заказывал у них. Пища просто отвратительная до ужаса, не берите та мни чего.

0
Где мы там больше пиццу не заказываем? Суши Вок?
0

Не стоит что-либо заказывать в дешевых сетевухах, вроде сушивок. Там всегда в лучшем случае «средне» переплатите 150 рублей и закажите «хорошо».

раскрыть ветку 3
0
А если пересчитать роллы в килограммы, то иногда дешёвые выходят дороже, у Обломова видел)
раскрыть ветку 2
0

Так и есть, без шуток... покупаю дешевые роллы и пиццу, ты наёбываешь сам себя, при этом финансируешь дешманские доставки.

раскрыть ветку 1
0
Не может быть)))
это просто пиар и маркетинг план))
Она видимо из магазина Суши шоп
0
В холодильнике хранить улики надо, а еще лучше в морозилке.
0

Морозилка сломалась?

0

Достаточно фотографии и скриншота переписки с менеджером, имхо.

-1
Я один прочитал улитка?
-5

Гниёт  -значит натуральные ингредиенты.  Вон, в Макдоналдс ничего не гниёт, сохнет и каменеет

раскрыть ветку 1
+6

Гниет, сохнет или каменеет - все зависит от условий хранения и ничего больше.

-9

А что ты хотела? Стотыщмиллиёнов за моральный ущерб?

Ну не покупай больше там, покупай в другом месте.

Что работники этой фирмы должны сделать для тебя, чтобы ты похоронила надкусанный кусок пиццы с плесенью?

раскрыть ветку 2
+2

например, сказать "сорян, хз как так вышло"

раскрыть ветку 1
-1

Давай я тебе за них скажу:

"Просим прощения за произошедшее недоразумение. Мы улучшили контроль качества продукции, и уверены, что подобная неприятность не повторится в будущем. Спасибо за Ваше письмо - Вы помогли нам стать лучше".

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: