Самое время вздремнуть

Самое время вздремнуть Дети, Балет, Сон
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
143
Автор поста оценил этот комментарий

фух а я в детстве в секции ходил по желанию

поэтому я сейчас ничего не умею

раскрыть ветку (14)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Я ходил по желанию родителей и я тоже сейчас ничего не умею.
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

да уж.. у меня бальные танцы с оранжевым поясом по айкидо.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Танцы с оранжевым поясом - это типа танца с саблями?:)
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Танцуешь и пиздишься с партнером/партнершей

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Капоэйра какая-то)

Автор поста оценил этот комментарий
У меня очень много знакомых парней, кто занимался бальными и каратэ😂 Мой партнёр по танцам лет 8 назад когда занималась например) лютое сочетание но очень распространённое
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так от Ван Дама еще пошла мода на такое сочетание.
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну хоть ходить умеешь

Автор поста оценил этот комментарий

Меня как отдали в музыку, так из нее и не вылезаю. Уже консерваторию через 1,5 года закончу.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня. Родители насильно никуда не водили, а сама я все выбрать не могла. Сегодня музыка, завтра танцы или рисование, послезавтра теннис или легкая атлетика. Короче, я все детство "провыбирала", так никуда и не успела сходить... и детство прошло. А теперь прет) То вышиваю крестиком вечерком под сериал, то в зал хожу, то торты пеку. А еще хочу научиться шить и картины маслом писать (для себя, естественно). Вот и понять не могу, то ли личность разносторонняя то ли не определившаяся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же хрень. В детстве и художка, и музыкалка... Ничего не закончил. Зато сейчас постоянно хочется заниматься чем-то, но каждый раз разным. Вот и делаю всего понемногу. Обидно, что умею многое, но ни в одном не стал профи.

4
Автор поста оценил этот комментарий

На мои капризы в детстве тоже забили и перестали водить. И говорят теперь Нет у тебя талантов, что поделать.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я ходил в секции по нежеланию и достиг просветления

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в детстве водили в такую секцию, но это плохо работало. Я привык, что ко мне всегда обращались лично (типа "Изя, сделай вот это"), и я пропускал мимо ушей команды тренера, поскольку они были обращены ко всем, а не ко мне лично. Но я очень жалел, когда меня перестали туда водить, так как нравилось смотреть, как девочки переодеваются.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку