во-первых, ты тут не так давно, во-вторых, баянишь с завидной постоянностью(судя по профилю), ну а в третьих, почему не верить людям на слово и не воспринимать это как личное оскарбление
раскрыть ветку (1)
во первых, я тут давно, просто профиль создал недавно, во вторых у меня всего 2 баяна, а в третьих, я давно перестал верить людям на слово, ничего личного бро)
