Сама скромность

Сама скромность Игра престолов, Бран Старк, Спойлер

Бран: «Не могу быть лордом Винтерфелла. Теперь я трехглазый ворон».
* 2 недели спустя
Бран: "Сука, какого хрена, ты думаешь для чего еще я проделал весь этот путь?"

Лига Престолов

7K поста18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ему живой Джон Сноу/Таргариен-единственный законный король?Какого хрена все молчали об этом на последнем совете,хотя половина из лордов знала происхождение Джона,а если письма Вариса дошли,то об это знали все.Все эти лорды,ну кроме сестер,толком и не знают кто это такой ,трехглазый, и вдруг после пламенной речи Тириона, решили сделать его главным?Вместо Таргариена?С какого хрена? При первой же заворушке,все шесть королевст могут послать нахуй калеку и присягнуть Джону.Зачем тогда вообще эта линия с его происхождением, чтобы он в конце белобрысую не хотел,а она от неразделенной любви и недоеба крышей тронулась?
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

2 последних Таргариена в королевской гавани знатно обосрались. В такие моменты хотеть еще одного Таргариена на троне довольно глупо, несмотря на все законы. Кроме того, если выбрать джона, то начнется бойня с дотракийцами и безупречными (которые как бы должны были отомстить, но в итоге забили).

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да,Джон весь фильм только и делал,что спасал все королевства.То одичалые чуть не убили ,когда он к ним приперся,то свои же убили за это,потом вылазки за стену,потом битва бастардов,потом попер к Серсее,потом битва с КН.Он бегал,бегал,спасал всех,спасал,а в итоге егу говорят,пшел отсюда.Ты мол хоть и законный король,но Таргариены так себе короли,да и карлик тут такую мощную телегу задвинул,так что мы вибираем трехглазого.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и Дени и ее батя тоже начинали хорошо и всем нравились, а потом что то пошло не так... Хотя я тоже считаю, что с жоном поступили несправедливо

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне,он бы хорошо смотрелся все таки в роли бастарда Сноу,без этой истории с его происхождением,и такая концовка,когда он убил Дайнерис и ушел за стену,смотрелась бы более логичной
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в сериале его происхождение совсем ненужно для сюжета, бред какой-то

но мб в книге раскроют иначе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В книге Сноу мёртв, да и там другой Эйегон имеется. И по поводу происхождения Сноу в книге чуть больше, чем нихуя.
Автор поста оценил этот комментарий

Под последним Таргариеном я имел ввиду Безумного короля. Он любил сжигать своих врагов заживо и хотел спалить к ебеням королевскую гавань при помощи драконьего огня.
После него пришла его внучка, которая любила сжигать врагов заживо и спалила королевскую гавань к ебеням при помощи драконьего огня.
Че бы не пожелать еще оного Таргариена на троне, ему же точно не сорвет кукуху в рандомный момент.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дикий огонь и дочка его, не внучка
3
Автор поста оценил этот комментарий

А Брана, которого знают знают 3 с половиной человека в Вестеросе, посадить на трон не глупо. Основываясь на предыдущих сезонах, Тириона послали бы на хуй прямо сразу с этим паралитиком.

Автор поста оценил этот комментарий
А так же не забываем Железные острова и Дорн, которые присягнули Дейенерис, а не Джону.. И было бы под руководством Джона не 6 королевств, а от силы 3-4
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку