Найдены дубликаты

Сова - эффективный менеджер

535 постов8.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обновлены 18 декабря 2018 16:00 по МСК.

- Тег "Сова - эффективный менеджер" ставится только на авторский комикс, выложенный самим автором.

- Тег "Xander toons" ставится на любой созданный автором Совы (эффективного менеджера) контент, опубликованный или самим автором, или любым другим пользователем.

- Тег "Фанфики об эффективной сове" ставится на все остальное. При этом тег "Xander toons не ставится.

Сообщество следует общим правилам Пикабу, а значит и запреты такие же.

Подробнее
+49
Кто вас научит первый диалог слева размещать?
раскрыть ветку 4
+8
манга...
раскрыть ветку 2
+1

какое облачко выше, то и читать ( сам перечитывал пару раз)

+23

это у нас сейчас на работе. один сотрудник уволился, но нового брать не будем - зачем!? как не успеваете - быть того не может? отпуска? - ну придется вам поменять планы

сказал что могут сходить в хуй и сами поменять себе планы, а я в отпуск иду как положено. посидели, посопели, но с доводами согласились.

короче. практически везде есть совы, но с совами надо вести себя по совьи: нахально и грубо.

+10
Во во. У нас в отделе когда сотрудница уволилась, начальница сразу ко мне с вопросом "возьмешь на себя ее работу? " Я согласилась за доплату не меньше половины ее (уволенной сотрудницы) оклада. Начальница сначала офигела от моей наглости, но быстро согласилась. А в то же самое время, в другом отделе, оставшиеся сотрудники тащат забесплатно работу уволившихся и жалуются на то, что начальница не нанимает новых сотрудников потому что "а зачем нанимать еще сотрудников, вы же и так справляетесь"
раскрыть ветку 2
+7
А по сути: если вы можете выполнять работу 2-х сотрудников в рабочее время, значит до этого вы вдвоём половину времени пинали х*и.
раскрыть ветку 1
+12

Это какая-то арабская сова - все диалоги справа налево.

раскрыть ветку 4
0
Сова почти всегда в комиксах слева. И порядок фраз в диалоге из-за этого не слева-направо, а сверху вниз
раскрыть ветку 3
+2

...на третьей сова должна быть с костью в клюве.

+1

Наконец зайка свободен!

раскрыть ветку 1
+2
Да, тоже от этого выпуска испытываю небывалое облегчение
0

Следующий "комикс" по идее будет с мышами и тараканами...)))

Похожие посты
7248

Месть

Месть Больница, Медики, Врачи, Увольнение, Месть, Несправедливость, Работа, Рабочее место, Свердловская область, Выплаты, Кабинет, Длиннопост, Юристы, Юриспруденция, Негатив
Месть Больница, Медики, Врачи, Увольнение, Месть, Несправедливость, Работа, Рабочее место, Свердловская область, Выплаты, Кабинет, Длиннопост, Юристы, Юриспруденция, Негатив
Показать полностью 2
938

Инструкция по работе с самозанятыми

Инструкция по работе с самозанятыми Налоги, Самозанятость, ФНС, Риск, Предпринимательство, Длиннопост, Зарплата, Работа
Показать полностью
25

Все так сложно, все так просто

1828

Шутка #38

563

Если бы я был креветкой

Если бы я был креветкой Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Комиксы, Абстракция, Творчество, Работа, Рутина, Скука, Мечта, Рисование, Рисунок на планшете, Графический планшет, Учусь рисовать, Креветки, Фламинго, Розовый, Утро, Длиннопост
Если бы я был креветкой Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Комиксы, Абстракция, Творчество, Работа, Рутина, Скука, Мечта, Рисование, Рисунок на планшете, Графический планшет, Учусь рисовать, Креветки, Фламинго, Розовый, Утро, Длиннопост
Показать полностью 6
3576

"Начальник видит, кто работает". Сова - эффективный менеджер, сезон 6 №13

"Начальник видит, кто работает". Сова - эффективный менеджер, сезон 6 №13 Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, Работа, Начальник, Премия
221

Систематическая ошибка семьянина

Показать полностью
2996

Первоапрельское увольнение

56

Мой опыт работы в «нефтегазовой отрасли» (10)

Показать полностью
597

Эффективное правосудие

Эффективное правосудие Комиксы, Правосудие, Сова - эффективный менеджер, Фанфики об эффективной сове, Юмор, Длиннопост
Эффективное правосудие Комиксы, Правосудие, Сова - эффективный менеджер, Фанфики об эффективной сове, Юмор, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: