С наступающим и прошедшим
Вопрос: кто на все новогодние остаётся химичиться уже третий месяц?
Ответ: вот этот облысевший везунчик)
Что бы с вами не случилось, где и с кем бы вы ни были - знайте, что всё у вас будет хорошо. Все ваши проблемы решаемы, пока вы живы и свободны. Не вздумайте сдаваться и отчаиваться. Будьте искренны и честны к самим себе. Держите слово, не разменивайтесь по мелочам.
Сейчас я сильно ограничен во всём, но хочу быть для всех примером, что нужно быть сильным и смело смотреть на себя, пересмотреть истинную систему ценностей и понять, что же всё-таки действительно важно, а что навязано.
Ваши воспоминания и эмоции - это то, что останется до самого конца. Делайте так, чтобы было не жаль и не стыдно пройденного. Держитесь за близких, они ваша опора и свет в тёмное и страшное время.
А я пойду наверну немножко запрещёнки)
