Спасибо большое. Она мне должна ощутимую сумму денег, скорее всего отмазывается ИП чтоб не отдавать. А стоит оно на исключении, это потому что она все- таки заявление на закрытие написала?
раскрыть ветку (1)
Нет, недействующие лица автоматически попадают в реестр на исключение из ЕГРИП и получают соответствующий статус. Напишите в своём старом посте как написать вам в тг(у меня акк закрыт там не найти) я завтра вам отпишусь скину выписки и прочее. Не переживайте это информация из открытых источников просто надо знать где искать)
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Можете её нахер послать у приставов по ИНН, по ФИО и дате рождения ничего нет. ИП её уже стоит на исключении из ЕГРИП как недействующие. И закроется самостоятельно через какое то время. Я конечно счета ИП ещё проверю утром но это явно муть какая то. Ни какие приставы с неё денег не списывают
раскрыть ветку (1)
Я посмотрела ИНН- больше мне эта информация не нужна. завтра утром буду на работе проверю блокировку счетов и всё 🤷♀️ если она говорит правду то её РКО заблокировано
Подсели на иглу? Так держать коллега;) скачали приложение донора? Очень удобно отслеживать сдачи и сроки следующих сдач
раскрыть ветку (1)
Я не могу там авторизоваться! Даже когда восстанавливаю пароль пишет что не верный, а если пытаюсь пройти регистрацию то пишет что такой акк уже есть!
показать ответы
Аппарат не пропустит в 1меде кроводачу без соблюдения перерывов в донации. Он тупо не пропустит донора,сдать можно только в ведро без штрих -кода. Я так один раз напоролась и ушла домой.Плазму сдавала раз в 2 недели. А с учётом того,что 2-й год база общая донорская по всей России,то вероятнее всего программа и в другом пункте не пропустит донора.
раскрыть ветку (1)
Я хочу в следущий раз идти сдавать плазму чтобы перерыв большой не простаивать между сдачей цельной крови, там что то по другому происходит?
показать ответы

Доноры
610 постов2.3K подписчика
Правила сообщества
1) Выражайте свои мысли культурно - без нецензурной лексики, без оскорблений собеседника. Уважайте читающих.
2) За предложения, противоречащие законам РФ - бан.
3) Здесь нет национальности, религии, цвета кожи, расовой принадлежности, территории проживания, материального достатка - все мы люди, в равной степени. Спасти жизнь может каждый.