С любовью к Женщине!
Антропологическая теорема о неразумности и бесчеловечности влюбленных в женщину мужчин.
Дано: мужчина очень-очень сильно восхищается женщиной (женщинами), очень любит её (их). Требуется доказать, что он уже не полноценный человек.
Возьмём сапиентного человека (рода Homo Sapiens), проживавщего от 10 до 15 тыс лет назад. Чтобы продолжать жить и оставить жизнеспособное потомство ему требовалось знать невообразимо много об изготовлении орудий, съедобных растениях и вообще о природе, повадках животных, а также знать о том, ЧТО бабу слушать НЕ СЛЕДУЕТ. Потому что она ничего не знает об изготовлении орудий, природе, повадках животных, а также почему-то думает, что её кто-то будет слушать. Нет, не будет, иначе всем придёт кирдык. Вернее так, к тем кто слушал, кирдык всё таки пришел: "ой ой да ты не мужик, медведя он испугался. дети у вас папа - чмошник, папка лох! ". Но он ее не слушал, а если бы слушал, то был бы каблук и наверняка бы погиб, а затем погибли бы от голода его баба и его потомство.
Но для большинства сапиентных людей кирдык всё таки не пришёл, а вот другие люди, скажем неандертальцы - закончились.
Или так, если бы протобабы были умны и молчаливы, то и современные женщины бы помалкивали. Но нет же, они сидят на шее мужика, даже не будучи матерями его детей, не работают а просто иждевенятся. Содержанки. И ещё и бухтят, как совести только хватает: "шубу хочу, мяса хочу". Современные женщины склонны верить в экстрасенсов, гомеопатию, чудо-диеты (в том числе палеодиеты). А значит глупость их и болтливость не мешала продолжать им размножаться.
Не ведись