-17

С каких пор?

Забрёл как-то в продовольственный магазин всем известный под названием пересекающихся двух и более дорог. Играет на фоне разная реклама, информация про акции и фоновая музыка. И тут я слышу начинает играть всем известный мотив Джинг Белс (с английским не особо лажу). Вот от этого моё праздничное настроение упало. С какого хрена? В какой долбаный, четыреждыблядский период времени у нас вместо Деда Мороза - Санта, а популярные новогодние песни сменились на иностранные??? Прям вымораживает... Но с другой стороны - сразу вспомнились "старые" праздники этого времени года. И сразу так тепло на душе. Жаль что нынче всё не так... Ну... Что поделаешь, такие времена, такой народ...

За кривое изложение мыслей извиняюсь. :)

Дубликаты не найдены

+4
Ну пиздец, советскую/русскую песню не сыграли.
раскрыть ветку 8
+2

Сталина на них нет!

0

У песни "Jingle bells" есть очень даже хороший русский след в происхождении.

раскрыть ветку 6
-1
Моё любопытство задето. Рассказывай...
раскрыть ветку 5
+4

Эхх, а сальных теток-продавщиц со счетами и перевешивающими весами променяли на богомерзкие штрихкоды. Ужас какой.

+2

То настроение упало, то тепло на душе сразу так... Ты б это, к врачу сходил, мало ли... 🙄

+1

"Такой народ" это какой? Который любит по любому поводу высказывать своё недовольство и в любой вещи пытается выискать повод обидеться или оскорбиться? Да, такой народ и правда раздражает.

+1

Если живешь в Москве - сходи в ГУМ, там в основном старые советские песни играют. Довольно атмосферненько.

+1

Не можешь изменить ситуацию -измени своё отношение к ней.
Например: я ко всему раздражающему отношусь с чувством глубокого похуй.

раскрыть ветку 5
-3
Во, во... Всем на всё насрать.
раскрыть ветку 4
+1

Твои предложения?

раскрыть ветку 3
+1
Опять народ в чём-то виноват.
+1
Вы прям патриот, патриот:)
раскрыть ветку 17
+1

Но виноват - народ:)

раскрыть ветку 16
+1
А я собираюсь в огород:3
раскрыть ветку 11
-1

jewish bells, jewish bells

Jews all the way,

раскрыть ветку 3
0
Джингл бенс, как мне говорил один школьник счас в некоторых школах вместо звонка... Да и её проще сыграть, а из советских про новый год не одной не знаю...
0

Что, блять, мешает прямо написать - Перекресток? Думаешь, тебя божок накажет???

0

Хозяин сети - голландец.

0

Лучше пускай Джинг Белс будет. Когда я в перекресток захожу, там на фоне реклама водки идет(

раскрыть ветку 1
0

Во-во, еще по моему и не российской ))) Хортицы? И мерзких табачных изделий!

0

We wish you a marry christmas..
We WISH you a marry christmas...
WE WISH YOU a marry christmas....
AND A HAPPY NEW YEAR!!!
Ho-ho-ho
:)

раскрыть ветку 7
+1
Осторожнее, его ж от этого распидорасить может! Срочно внутриушно по две минуты Гурченко, Хиля и Пьехи!
раскрыть ветку 5
0

Happy new year

Happy new year

May we all have a vision now and then

Of a world where every neighbor is a friend

*это так, чтоб уж до конца распидорасило:)

раскрыть ветку 2
0

I feel it in my fingers

I feel it in my toes

Christmas is all around me

and so the feeling grows...

0
-4

Я вот вообще не понимаю зачем такой праздник, как новый год нужен. Хоть с дедом морозом, хоть с санта клаусом

раскрыть ветку 7
+3

Не трожь единственный настоящий праздник) Хотя некоторым и его удается засрать политотой.

раскрыть ветку 5
+1

Не дадим засрать! No pasaran!:)

раскрыть ветку 4
0
Я вот вообще не понимаю зачем такой праздник...

А я, вот хоть убей, нихуя не могу понять, зачем тебе, при оформлении потолка в туалете, понадобилось фото срущего кота, вид снизу   https://pikabu.ru/story/nuzhna_pomoshch_5497072

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: