187 raylab Лига 3D-принтеров С Днём Победы! 4 года назад Делал 2 года назад. Мои бабушка и дедушка.Печать на 3D-принтере и гравировка на лазерном маркере. [моё] 9 мая - День Победы 3D печать Гравировка Длиннопост Бессмертный полк 1 Ещё 0
Лига 3D-принтеров
3.9K постов15K подписчиков
Правила сообщества
Запрещено хамство и оскорбления, уважайте чужой опыт и труд