РЖД и Интернет
Пикабушники кто знает ответьте и подскажите что делать. Живу возле железной дороги и каждый раз как едет поезд проподает сигнал интеренета, хотя вчегда показывает стабильный 4g, все бы нечего если бы я не играл в доту (довольно много порядочности слил из-за этого да и лп отмывал довольно много, приходилось постоянно перезаходить)и да к вопросу о провайдере у мегафон (модем так как подвести проводной интерет дорого)и yota в телефоне и везде проподает сигнал. зарание спасибо (извиняюсь за грамматику)
