3

Рыбалка ночью!

Первый опыт у каждого свой, я про рыбалку ночью. В компании опытных рыбаков пошли вечером сегодня половить рыбу, на водохранилище на Старом Салтове. Удочки, приманка, четыре вида наживки, светлячки, пак Финляндии и пирожки с капустой и картошкой.

После прикормки рыбы каждый закинул удочку со своей наживкой. Я решил попробовать перловку, лещ должен был оценить. К сожалению ничего не клевало даже. Это был грустный опыт, я конечно не ожидал что будет аншлаг, но что бы за полтора часа ни одной поклёвки?

Утром ребята планируют взять реванш, но интуитивно чувствую что не стоит вставать в пять утра. Хотя как закон подлости утром возможно будет клевать.

Какой у вас был опыт ночной рыбалки?

Сообщество рыболовов

7.4K поста11.4K подписчиков

Правила сообщества

У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу

Под жестким подразумевается, что выполнять его желательно, но не обязательно.

Правила сообщества


Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать @moderator и попросить перенести его пост.


Хороший тон

1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.

3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее


Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к @moderator за разъяснениями.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас ночью судака ловят, некоторые даже очень неплохо. Днём окунь и щука. Какие к чёрту лещи, тем более на перловку в это время. 

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Лещи ловятся проверено, сегодня будет второй заход!!!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Перекинь снасть под куст правее. Насадку животную возьми. Осень же.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Рыба плескалась, и крупная причем!
1
всегда прав
Автор поста оценил этот комментарий

лови на пенопласт,в прикормку добавь WD40

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Опарыш, попкорн, червяк и перловка не подойдут?
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества