Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Русофобия

Иногда я думаю, что мы на дне...но оказывается ещё нет.

30 июня на сайте петиций Украины, появился новый перл. Ультрасуперпуперпоцреот Демьян Гавнул зарегистрировал новую петицию, чтоб в школе преподавали предмет "русофобия".
Мало, слишком мало ненависти, насыпьте больше.
Всегда было интересно, почему такие бравые ребя как автор петиции не на фронте, а воюет с памятниками в основном на гражданке, хотя итак понятно все.

Интересно, кто-нибудь, объяснит ему, что фобия в прямом значении с древнегреческого φόβος переводится как страх, боязнь. Это существо предлагает учить детей «бояться русских»? ))) ( Но оно ж наверное настолько глупое, что вложил мной смысл в свою петицию))

Повторяю пост, т.к. тот удалили ночью из-за жалоб, якобы фейк...


https://petition.president.gov.ua/petition/147686

Русофобия Политика, Русофобия, Петиция, Украина

Баяны

253K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что нам не понять, представь что они бомбят наши дома, прибавь к этому пропаганду ТВ, и все ты хочешь истреблять все украинское...
раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не понять, я на Украине живу. Это все на моих глазах зарождалось и создавалось очень много лет. Но пропаганда действует не на все ...)
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мой первый пост, тот что удалили, был написан раньше тех, что вы привели в пример
показать ответы