РУБРИКА БАБУШКА РУЛИТ, что я делаю весной?

Всем привет я жека и сегодня бабушка рулит. Бабушка рулит это рубрику о жизни бабушки ОЛЬГИ. Всем привет я баьушка ОЛЬГА. И сегодня я расскажу что я делаю весной.

НАЧАЛО ДНЯ
Просыпаюсь рано утро 5 часов утра. Лежу, думаю смотрю телевизор всё как обычно. Работаю на кухне. А в 7-8 утра начинается активный день. 8-9 утра работаю на кухне (в марте - начале-середине апреля) хожу на улицу. После начала или середины апреля уход за огурцами и помидорами которые находятся в половине бутылки, бутылка разрезана, потом работаю то в доме то в дворе, мы живём в частном секторе, а потом у нас обед.

СЕРЕДИНА ДНЯ
что бабушка делает в середине дня то в доме то в дворе частного сектора. А ещё есть время чтобы посмотреть кино на телевизоре или на ноутбуке. Вообщем ничего интерсного.

КОНЕЦ ДНЯ
Я гуляю с соседом. А бабушка на улице или в хате. Как обычно вечером она смотрит кино и новости. На телевизоре и ноутбуке кино. А новости на телевизоре. В субботу варьяты. А дизель шоу в пятницу, В воскресенье факты айситиви 100 минут.

Телевизор и его телеканалы
дальше про телеканалы. У нас спутниковое телевидение а в украине его заблокировали. Так что унас работает, Айситиви юкрейн.

РУБРИКА БАБУШКА РУЛИТ, что я делаю весной? Бабушка, Украина, Телевидение, Овощи, Экология, Длиннопост

1+1 интернешинал

РУБРИКА БАБУШКА РУЛИТ, что я делаю весной? Бабушка, Украина, Телевидение, Овощи, Экология, Длиннопост

Еко тв

РУБРИКА БАБУШКА РУЛИТ, что я делаю весной? Бабушка, Украина, Телевидение, Овощи, Экология, Длиннопост

Это в сё украинские каналы а есть один заблокированный русский канал причём этот канал заблокировали позже всех остальных украинских
канал Мир
и всё конец поста