Рубль.

Я тоже хочу, язвительно пошутить про рубль. Да так, что бы за эту шутку мне наставили кучу вверпальцев, зафорсили по всем имиджбордам инета, а по позже, возможно, дали нобелевскую премию за лучшую шутку про рубль всех времен и народов.
Как говаривал тов. Некрасов- "Поэтом можешь ты не быть, Но гражданином быть обязан". И наверное я не смогу съязвить про рубль столь метко, как хотелось бы.
Вместо этого я напишу пару тройку строк о том, что я думаю, по поводу всего этого глумления над бедным рублем.
Мне стыдно.
Мне стыдно смотреть, как брызжа слюной, люди перемывают эту тему раз за разом. Словно стая гиен- крутясь вокруг раненного животного, так и ждут, когда можно будет еще раз укусить. Собаке- собачья смерть.
Мне жалко.
Жалко тех людей, которые на фоне тяжелых времен зазывают к революциям, бунтам и "крестьянам с вилами на площади". Видимо такие люди не знают, что как раз в тяжелые для страны времена, революции и бунты- уничтожат страну.
Я не понимаю.
Я не понимаю тех людей, которые так страстно ругают аппарат управления экономикой нашей страны. Смогли бы вы лучше справиться с данной задачей? А может именно твой кадр, в данном аппарате, принес бы стране пользу, но тебя там нет и ты предпочитаешь желчно осуждать действия данного аппарата, %username%;
Возможно я слишком близко к сердцу принимаю такие высказывания и шутки в отношении к своей страны и как гражданину своей страны, мне не приятно читать такого рода шуточки.
"Юмор" скажете вы,- " у тебя нет чувства юмора". Но это уже не юмор. Это уже открытое "избиение ногами".