Рубикон красавчики
Продвижение, и успехи нашей армии, сейчас на слуху у всех кто за этим следит и участвует. Рубикон сделал для этого очень много, не умаляю ничьих заслуг, все молодцы, все. Но, как они выросли в этом году, это просто отвал. Те, кто это организовал, те кто работает на всех этапах, моё почтение.
UPD. С тегами беда какая-то.