pikabu GAMES

Розыгрыш игры Thcia для подписчиков

Ребята, привет, недавно состоялся релиз игры Tchia, и у меня появился лишний ключик для PC чтобы разыграть его среди подписчиков нашего с вами сообщества pikabu GAMES. Сделаем это прямо тут под постом)

Немного об игре

Tchia - приключенческая игра-песочница с открытым миром. Бегаем туда-сюда, заводим друзей, исследуем мир, превращаемся в животных и окружающие предметы, делаем фото и играем на укулеле. Милая игра для отдыха и хорошего настроения.

Трейлер:

Синопсис:
Тропическое приключение в открытом мире. Взбирайтесь по скалам, парите как птица, плавайте по лагунам или бороздите просторы на лодке вокруг живописного архипелага в этой песочнице с правдоподобной физикой. Управляйте любыми животными или предметами, которые только сможете найти, и играйте на укулеле.

К сожалению, на PC игра пока доступна только в Epic Games Store, поэтому разыграем ключ от EGS.

Розыгрыш игры Thcia для подписчиков Игры, Компьютерные игры, Розыгрыш, Steam, Steam халява, Видео, YouTube, Видеоигра, Длиннопост

Итак, чтобы принять участие в розыгрыше, вам нужно:
1) Быть подписчиком сообщества pikabu GAMES;
2) Написать что угодно в ответ на мой комментарий "комментарий для розыгрыша" под этим постом.

Итоги подведём через неделю, 2 апреля. Среди всех, выполнивших условия, я случайным образом разыграю ключ игры для PC.

Вроде ничего не забыл, но вы пишите, если что)

Розыгрыш игры Thcia для подписчиков Игры, Компьютерные игры, Розыгрыш, Steam, Steam халява, Видео, YouTube, Видеоигра, Длиннопост

pikabu GAMES

3K поста7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Коротко: никаких "кулвидосиков" с нарезкой геймплеев и смешных моментов, никаких комиксов, артов, косплея и т.д. Только полезная и важная информация для геймеров.

Помни!

- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров