Начнём, что СЗФО, Великий Новгород.
Углубить на 5-7 см с прививкой, сажать весной или осенью. Роза дитя навоза. Поливать ... я лью 1-3 раза в неделю.
Мопед не мой, жена сажает и ухаживает, когда её нет, я поливаю. Я просто помогаю, и люблю цветы.