Дубликаты не найдены

раскрыть ветку 2
0
Спасибо. Это он. Уже созвонились.
0
Пикабу - это сила!
0
Всем спасибо! Потеряшка нашелся.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
А нельзя в соцсетях его найти чтоли?
раскрыть ветку 2
0
И в соцсетях ищу. Только на остановке объявление не повесил.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Предлагаю добавить тег "без рейтинга".

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо, не знал. Добавил.
Похожие посты
8240

Нигде нет лекарства

Доброго всем времени суток уважаемые пикабушники! Я, обычно, читатель, но уже просто не знаю куда обратиться. У моего сына эпилепсия. Он пьет противосудорожное лекарство, которое называется Заронтин. В связи со всем происходящим, это лекарство уже две недели точно (то, что я знаю, а может и раньше) пропало из продажи. Я не успел его закупить. Поставки обещают на 30 апреля, но это не точно, возможно позже. А моих запасов хватит до 25 апреля. Уже снизили дозу и вводим другое лекарство, но это все очень долго, и резко слезать с таких препаратов нельзя.
Может быть у кого-то из вас есть запасные бутыльки? Хоть сколько-то. Или может кто-то пробовал, а эффекта не дало и у него осталось. Я куплю за любые вменяемые деньги. Спасибо за уделённое время, пост без рейтинга.

655

Ласковая кошка ищет человека

Ласковая кошка ищет человека Кот, Без рейтинга, Видео, Длиннопост, В добрые руки, Ростов-на-Дону

Привет, Пикабу! В канун 8 марта благодаря добрым людям на этом сайте, одна кошка нашла свой дом. Ещё раз спасибо огромное всем кто лайкакл, и особенно fank788, который взял кошечку себе. Так вот. Изначально они прибегали к нам на работу покушать вдвоём, обычно ночью. После того, как одну из сестричек пристроили, вторая поначалу не появлялась. Ну а недавно  героиня этого поста была замечена под припаркованной машиной, стала как будто чуть смелее (или голоднее), и у нас получилось её приручить.

Ласковая кошка ищет человека Кот, Без рейтинга, Видео, Длиннопост, В добрые руки, Ростов-на-Дону

Кошка очень активно бодается, мурчит и всячески радуется новым друзьям в виде людей. Очень активная, как любой котёнок. Настолько, что сфотографировать её — ещё та задача. Но я сделал для вас небольшую нарезку видео с ней:

Очень красивая и ласковая кошка, шёрстка коротенькая, интересной расцветки, напоминает какой-то космос. Примерно месяцев 5 от роду. Её очень нужен Человек, чтобы мурчать для него, согревать его зимой на коленках и конечно просто его любить, как могут только животные, которых забрали с улицы. Мы её подкармливаем, но улица здесь оживлённая, да и были преценденты с соседями, которые животных не очень любят.

Если вы тот самый человек, кто хочет помочь одной симпатичной, но пока не очень счастливой четвероногой даме — я привезу её вам в пределах 100 км от Ростова-на-Дону. Спасибо что дочитали, здоровья вам, вашим близким, и вашим питомцам!

Показать полностью 1 1
486

Ласковая кошка ищет себе человека

Ласковая кошка ищет себе человека Кот, Помощь, Ростов-на-Дону, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Найден кот

Привет, пикабу. К нам на работу пришла молодая кошка. Ничего не говорит, обо всех трётся, мурчит и бегает вокруг без остановки, как и любой котёнок. Местные коты её приняли холодно, да и вообще тут у нас собаки, машины и прочие кошачие ужасы.

Ласковая кошка ищет себе человека Кот, Помощь, Ростов-на-Дону, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Найден кот

Ловит всяких жучков-паучков, листики и вообще всё что шевелится. Мышей ловить наверняка тоже будет с большим энтузиазмом. С виду — примерно до года ей. Очень похожа на рысь какую-то)

Про восьмое марта она, наверное не в курсе, но было бы символично пристроить эту красавицу в такой праздник. Но это лирика, конечно. Кошка ластится, «бодается» и мурчит как трактор без остановки.

При необходимости привезу вам в Ростове или области куда нужно. Кошка реально очень красивая и активная, как и все котята её возраста.

Показать полностью 1 1
105

Жители Ростова-на-Дону

Всем привет, прошу помощи.

Мой приятель приехал в Ростов-на-Дону на 2 месяца поработать по приглашению от фирмы. Он американец, 26 лет, учитель английского для россиян. Говорит на русском сносно. Он меня спросил где можно найти кого-нибудь, пообщаться, посидеть в баре, чтоб про город рассказали.

Большая просьба к тому, кто живет в данном городе, старше 22 лет (меньше вероятность что на ерунду подобьетесь) и уровнем английского intermediate+ (так будет проще общаться на двух языках) - отписали в комменты.

Те, кто не из города, просто плюсик, чтоб побольше людей увидело.

Я не знаю как поступить, можно выбрать место для встречи тут, либо отписавшим я скину его ВК. Там чат создадите - решите.

144

Найден скотч-терьер

Найден скотч-терьер Найдена собака, Ростов-на-Дону, Потеряшка, Длиннопост, Собака, Без рейтинга
Найден скотч-терьер Найдена собака, Ростов-на-Дону, Потеряшка, Длиннопост, Собака, Без рейтинга

Вчера вечером в 23:30 был найден кобель скотч-терьера в Ростове-на-Дону на Семашко около Администрации города. На нем тонкий ошейник. Очень легко подошел,разрешил себя гладить и начал тереться, как кот об ноги. Поиск по сторонам и ожидание хозяина не выявили. Поэтому был привезен домой. Дома он провел осмотр предоставленной ему территории. Вел себя спокойно, не нагло. Не скажу, чтобы был сильно голодный, но спустя время перекусил. Очень хочу, чтобы хозяин нашелся, так как пес явно грустит и чуточку скулит. Ну , а если не найдется старый хозяин, жду нового. Квартира съемная с четким пунктом без животных, плюс дети и аллергия. Заранее извиняюсь за фото, но эта черная тучка никак не позирует))

Показать полностью 1
754

Ростов-на-Дону, Нужна помощь

"Ребят, очень нужна ваша помощь‼️Моей маме нужна срочно переливание крови, нужны доноры❗Нам сказали нужно сдать в целом любую кровь для банка крови Цгб и ещё обязательно найти кровь с 2отрицательной . Ехать на Ченцова, сдавать для Винцевич Ирины Аркадиевны. Справку прикрепляю. Я очень прошу, помочь, у мамы критично низкий гемоглобин и без переливания его просто не поднять!!! Перед сдачей крови за день не есть ничего острого жирного, утром обязательно позавтракать По всем вопросам пишите, звоните в любое время!"
Алина +79515020901 телефон для связи

Ростов-на-Дону, Нужна помощь Без рейтинга, Донор, Помощь, Ростов-на-Дону
56

Найдена кошка Ростов-на-Дону

Короткошерстная найдена на Таганрогской 141. Видно, что домашняя, боится улицы, из-за стресса не ест. Предположительная порода: фенотип русской голубой ( может британка). Со вчерашнего дня (26.11.19) по словам соседей видели во дворе, потерялась может и раньше. Я заметила ее сегодня, очень плакала и забивалась в угол, напугана. Верну хозяевам

Найдена  кошка Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону, Ростов, Кот, Найден кот, Потеряшка, Без рейтинга
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: