Ростелеком - заплати чтобы не платить

Уехал в москву на заработки, дома в Калмыкии остался подключен интернет от КРУПНЕЙШЕЙ (жаднейшей) фирмы. Звоню на горячую линию: драсьте. Я хочу ВРЕМЕННО отключить интернет, чтобы не приходили счета на оплату, пока я в отъезде. Планирую вернуться на новый год. Была задолженность 1500р. Оплатил. Баланс 0. Хорошо. С вас 5р за каждый день блокировки. НО у нас первые 15 дней БЕСПЛАТНО! афигеть. Нет. Ахуеть просто!Чтобы не платить, надо заплатить. И ещё оплата за их роутер будет также приходить. На счёт роутера отдельная история. Когда его брал в аренду, сказали что с возможностью выкупа оборудования. Т.е. каждый месяц к счету за интернет (890р. тариф "Игровой" чисто для танков брал) + 50 или 60р за роутер. И, я так понял, если роутер оценивается, например, 1500р, то за 30 мес. Я его выкуплю и он будет мой и арендной платы не будет. Звоню: я уже наверное его выкупил и не раз. Можно не добавлять мне каждыц месяц арендную платы в счете? Девушка из горячей линии: это уточняйте в вашем офисе ДОМА. Ну так я за 1300 км от дома. Мне что теперь ехать из-за этого домой и пешком идти в офис?! Можно по телефону или по электронной почте связаться ну или с ботом в чате хотя бы? Нет. У нас НЕТ ТЕЛЕФОНА. Я оператору: Как у крупнейшей фирмы России по телекоммуникациям нет телефона для связи офиса с клиентами?! Вы что азбукой Морзе с офисами общаетесь или сигнальными кострами?! Девушка: мы с ними не общаемся. Только в России так. Тут есть представители Ростелеком? Можете объяснить вашу логику?