Ростелеком

Только в дебильном Ростелекоме после блокировки доступа в интернет нужен другой провайдер, чтобы пополнить баланс через личный кабинет, потому что без доступа в интернет личный кабинет Ростелекома не работает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

не только. Еще и скайнет, да и много кто. Потому что даже если внутренний портал интернет-портала работает без оплаты, то вам чтобы карточкой оплатить, нужно ж еще иметь доступ к сайту банка, чтобы ввести код подтверждения 3dsecure

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну обычно прописывают все хосты для оплаты, чтобы были доступны. Но если что то поменяла сторона, через которую оплачивают.. То виноват обычно провайдер, да :)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вообще у всех приличных провайдеров есть кнопка "обещанный платеж".  Как раз на этот случай.  Нажал и тебе обратно на день-два-три интернет включают, как раз шобы неспеша заплатить и т.п.

И у ростелекома тоже такая кнопка есть

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нафиг. У моего провайдера доступ на сайт и платежный гейт не отключается, плачу спокойно без всяких обещанных.

Хотя мобильный доступ, конечно, все равно есть, так что не принципиально особо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У всех нормальных провайдеров так.

4
Автор поста оценил этот комментарий
есть то она есть, а давай теперь вспомним о ебанных Пенни которые они придумали, и что если у тебя висит хотя бы рубль пени полугодичной давности то обещанный платеж тебе не выдадут. ахуенно? я думаю очень. пидоры они все.
Автор поста оценил этот комментарий

Не для всех банков. К примеру сбер может быть прописан, а Тинькофф нет. У меня вот как раз такая проблема, мой банк не прописан. И если баланс в минусе, то нужно подключать телефон в режиме модема и платить.

Автор поста оценил этот комментарий
Тихо. Зачем ты им рассказываешь то что они не могут понять. Они привыкли только одну кнопку нажимать
4
Автор поста оценил этот комментарий
Удали DNS сервер который ты прописал и поставь автоматический. Всё прекрасно работает.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нуууу в первый день просера можно продлить на день инет и заплатить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И капчу

Автор поста оценил этот комментарий
еще есть telco.
Автор поста оценил этот комментарий

В скайнете можно в личном кабинете включить отложенный платеж и пользоваться дальше инетом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я так и написал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку