Россия 24 новости
Включила новости по телевизору , мне интересно как живет Россия , наши фермеры. Как идут наши дела весной? И что я вижу , вот уже полчаса итальянские фермеры ноют как у них все плохо. Мы же не Евросоюз? Почему нам не расскажут о наших проблемах? Зачем мне эта информация о евросоюзе? https://finance.mail.ru/article/es-ostalsya-bez-finansovyh-r...