1

Росгострах

Всем привет ! Может найдутся люди кто сталкивался с этим, и как быть?Напишу вкратце .

У меня случилась Авария 26.02.2019.

Я была пассажиром в Яндекс Такси .ничего не предвещало беды .время 4 утра на дорогах пусто. .погода была снежная на дорогах очень скользко .и тут внезапно мы врезались  в снегоуборочную машину .водитель грузовика повернул туда куда нельзя поворачивать в принципе.далее меня увезли на скорой помощи в больницу .сотрясение мозга .зашивали губу она была вся разорвана.кровотечение.многочисленные ушибы ,переломы .

Самое главное я жива))) !страховая такси выплатила мне деньги (Альянс страхование ) ..но вот страховая грузовика (россгострах) .....об этом позже .

Я приехала к ним отдала пакет документов .больничный.справки .затраты на все лекарства .все походы все бумажки от врачей (об операциях и  т д )

Все хорошо ,все забрали .зарегистрировали дело .сказали Эдите 20 дней и выплата придёт .да ...она пришла все в срок...мое удивление было когда я ее увидела ...плёвок в душу! 250 рублей!!!!250 рублей .я давай звонить и разбираться .они говорят да 259 рублей .комментариев не даём .не нравится пишите заявление.и сбросила )))) супер сервис )заявление приехала .сказали ждите две недели .

Это выплата ничтожная и я буду бороться  до конца .надо пойду в суд .скажите кто боролся с этой конторой?

Затраты на лекарства чеки которые я собирала была в 10 раз больше этой ничтожной выплат

Дубликаты не найдены

+4

Я конечно не юрист, но разве возможна двойная выплата по одному страховому случаю?

http://www.asn-news.ru/community/3050
+3

т.е. получили со страховой такси, а теперь хотите получить со стаховой грузовика?

вообще странно, что страховая грузовика выплатила вам что-то. к ней по регрессу должно было прийти от страховой такси

раскрыть ветку 8
0

Пострадавшему в аварии пассажиру компенсацию заплатят страховщики всех участников ДТП, независимо от того, кто виноват. Такое определение дал Верховный суд. Это, безусловно, делает более выгодным положение пострадавшего пассажира, но при этом дорого обходится ни в чем не виновному водителю.

раскрыть ветку 7
+2

Ну вот дойдешь до верховного суда, потратишь в сто раз большую сумму и тебе присудят ещё две тыщи.

+1

Страховщики всех участников - это означает, что сумму компенсации они поделят между собой, а не каждый заплатит одну и ту же сумму.

раскрыть ветку 5
+1

Я чет не понимаю вы хотите получить одновременно две страховки? Вам же выплатила одна? Или вы хотите на этом ещё и заработать?

раскрыть ветку 4
0

Я хочу получить то что мне положено !

раскрыть ветку 3
0
Обратитесь с заявлением в РСА. РОСГОССТРАХ реально не любит платить по хорошему
раскрыть ветку 2
+1

Прочла весь пост, так и не поняла, какое отношение он имеет к пиксель арту

раскрыть ветку 2
+1
Не судите строго. Человек после аварии, от таблеток не отошёл ещё...
раскрыть ветку 1
-2

До свидания

0

@moderator, пост не имеет ничего общего с темой сообщества, перенесите к юристам пожалуйста.

раскрыть ветку 1
+1

Согласна .уже пожалела что разместила)

0

По законодательству выплачивают две страховые компании .

раскрыть ветку 1
0
можно ссылку на этот пункт?
0

А при чем тут страховая грузовика? Ежели вы как пассажир застрахованы перевозчиком?

раскрыть ветку 3
0
А зачем второму участнику страховка? Все остальные же застрахованы.
раскрыть ветку 2
0

Ну по идее, выплаты идут от страховой виновника ДТП.

раскрыть ветку 1
-2

Да.  Две страховые выплачивают !

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: