11968

Родительское собрание

Сейчас был на родительском собрании. По удалёнке. Первый раз присутствую на собрании в рубашке и трусах. Иногда отключал камеру чтоб пива глотнуть. Причём по мельканиям камер не я один такой.
Мне понравилось.

Дубликаты не найдены

Отредактировано faraonukr 3 месяца назад
+102

Сегодня была свидетелем видеоконференции по истории в 6-х классах. Чтобы одичавшие в заточении дети не срывали лекцию своими криками и не мешали, учитель отключил им звук. Детки не растерялись - массово стали делиться картинками нарисованного в Paint члена.  Учительница терпела, но со словами: "да что ж это за дети такие!", не выключая камеры встаёт из-за стола и уходит. Но уходила она красиво. Не знаю как дети (они были заняты членами), но лично я успела разглядеть сексапильные розовые шортики, которые она скомбинировала с деловой блузой. Учителя тоже люди) К тому же, я с ней категорически согласна: дети пошли так себе. Дисциплины нет, да и член нормально нарисовать не могут!

раскрыть ветку 7
+63
Да где ж они нормальный увидят? Сейчас за это 8 лет дают.
раскрыть ветку 1
+5

Да любой Пикабушник на почту вышлет фотку НОРМАЛЬНОГО члена. :-)

+7
Скиньте фото, я проверю
раскрыть ветку 1
+5

или тебе фото члена?

Иллюстрация к комментарию
+6
На ИЗО ввести рисунок с натуры! ))
0

Дело не в детях, а в родителях и в обществе в целом.

0

блин, шестой?! у нас - пятый, пока стрелочки рисуют...

+1292
Сверху рубашка - снизу полторашка)
раскрыть ветку 153
+433

Не только собрания

раскрыть ветку 35
+109
Бульканье кальяна будет слышно
раскрыть ветку 14
+88
раскрыть ветку 8
+6
За Клокова +
+3
Ещё и на рекламе подняться
раскрыть ветку 2
+1
Стол не в центре ковра
+1

Похож на штангиста Дмитрия Клокова

+1

С верху как пионер а внизу как пенсионер

раскрыть ветку 1
0
О, мои носки
0
О, Клоков.
раскрыть ветку 1
+45
У нас в пятницу было родительское собрание по удалёнке, в 8:00 вечера, там пол класса по-моему было уже готовых родителей
+405

за экраном - рюмашка

раскрыть ветку 79
+553
Под столом Наташка
раскрыть ветку 78
+28
+45
Ахахах, только что вернулся с этой веселухи...Пришли к выводу...
раскрыть ветку 1
+15
А также организовать им питание и выделить уборщищу.
+22
Рубашка снаружи пиво внутри
раскрыть ветку 6
+1

Водка внутри, а снаружи бутылка

+1
Что же там капает прямо в трусы?
-11
Боже сколько же подобных сказок ещё будет написано на Пикабу ! ? Але люди !!
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+26
Главное качество бульдога-не мешает работать ))
раскрыть ветку 15
+21
У тебя там поясница цела от работы в такой позе?))
раскрыть ветку 1
+1
О, уши Сенхайзер. Ахуенны
раскрыть ветку 1
+1
Яйца надо хранить при температуре 28 градусов. Иначе головастики перегреваются и медленно передвигаются, а многие даже погибают от теплового удара
раскрыть ветку 10
+5
А я ещё на работе и в постели одновременно. Только без пива. Блин, будущее наступило благодаря самоизоляции. 😆
+1
Просто по жизни алкашка
0
Потом поссать пригодится.
-5
Снизу 49,5 ну)
ещё комментарии
ещё комментарии
0
Главное не перепутать: надеть штаны и пивко на стол)
-3
Ну чего сразу оскорблять то, может жена не полторашка
-2
Лучше так: сверху рубаха - снизу полтораха
-3
Вы описали мой 9-й класс...
раскрыть ветку 1
0

Это какой должен быть брандспойт, чтобы...

+44
Ноют, что не могут детей к удалёнке приучить и тут же дичь творят. Ну, сядь ты как человек, покажи пример детёнышу, что это серьезно. Он же так и учиться будет., А потом че учителя двойки ставят, мы ж на этой теме на удалёнке были, пиво пили, чай с печеньем и дурака валяли.
+81

Главное - от возмущения не вскакивать со стула, когда классный руководитель опять какую-нибудь ересь скажет.

раскрыть ветку 2
+22
Как раз возмущение будет показаьельным!
раскрыть ветку 1
+3

Ага, удаленно все смелые. А на очном собрании, обычно, самый большой уровень возмущения отмечается лишь сухими щелчками фейспалмов.

+23

Фишка с пивом в этих постах уже приелась,

- " сижу на удаленке, работаю, пивасик попиваю".

- " на собрании отключался, чтоб глотнуть пивасик" и т.д.

Да, тема пивка хороша, но уже похожа на байки из разговоров в маршрутке, в которой вся страна ехала и слышала, как девочка маме говорила  " а я вчера видела как ты дядю Борю ртом через пипку накачивала" и т.д.  Так и видится, сидит хрон, с утра до вечера ебашит пиво, а тут собрание, но человек не может без пива и час просидеть, да какой час, без глотка пива каждые 10 минут, ему жизнь не мила, его без пива трясет, он потеет, руки становятся липкими, в глазах стоит пелена, он трясущемися руками находит заветный рычажок, нажимает, отключает трансляцию, глотает пива и еще на 10 минут продлевает себе жизнь...

раскрыть ветку 4
+1

Да ладно, на удалёнке. Я помнится не так давно ходил на собрание к сыну в школу. Нормально одет, рожа побрита, одеколоном чуть-чуть спрыснута. И тут за стол, рядышком приземляется чей то батя. Перегаром от него прёт... хоть закусывай. Пытается юморить и намекает мне, что он очень не против продолжения банкета. Но ничего, до конца собрания досидел, никому не мешал.А понял он там что-то из того что классная бубнила или нет, так это его проблемы. Я и трезвым-то половину не понял, как с ней дети общаются, ума не приложу. Я, никогда бы пьяным на родительское собрание не пошёл.Это просто неприлично. А по удалёнке...не знаю. Я бы воздержался, но если кому невтерпёж—его дело.Лишь бы не мешал.

-5
Вас, видимо, кто-то в жизни очень сильно обидел. Не переживайте, всё наладится ))
раскрыть ветку 2
+9

В жизни меня много обижали, да, особенно в роддоме, когда по жопе акушер хлопнул, но к Вашему посту это мало имеет отношения. И да, у меня всё давно наладилось, лет 40 назад. Но если нет мочи просидеть перед монитором и 10 минут без пива, это батенька у Вас патология или здоровый, а может и нездоровый алкоголизм.

ещё комментарии
ещё комментарии
+78

Муж первый раз был на родительском собрании в пятницу. За все время обучения детей. Мне некогда было, попросила поприсутствовать. Ему тоже понравилось.

Сказал, какие приятные люди кругом у нас, поболтать любят.)

раскрыть ветку 15
+59
У нас я обычно на родительские хожу. Как самый стрессоустойчивый ))
раскрыть ветку 14
+21

А я все 11 лет был единственным папой в классе, кто ходил на родительские собрания. Помнится, ещё устраивали общешкольные родительские собрания для пап, с обязательной регистрацией. И вот стоят папаши в очереди, фамилию и имя ребёнка ещё помнят, а в каком классе - нет. А меня на этих собраниях всегда ставили в пример, а другие папы обещали побить.

раскрыть ветку 1
+76

Я тоже когда выпью добрый становлюсь.)))

раскрыть ветку 11
+122
Хм, уже несколько лет наша школа «развлекается» этими виртуальными собраниями, по первому явка была почти нулевой, а как вся эта трихомудрина с макаронавирусом началась, так явка на эти родительские вебинары стала стопроцентной, 10 минут обсуждаем учёбу, 1,5 часа общаемся на житейские темы.
раскрыть ветку 1
+21
Чокаясь в камеру?)
+450

берете обычную непрозрачную кружку и без проблем хлещите из неё хоть самогон

раскрыть ветку 78
+238

и занюхиваете рукавом рубашки, типа кашляете

раскрыть ветку 36
+180

И нос покраснел к концу собрания из-за простуды.)

раскрыть ветку 10
+63
раскрыть ветку 20
+21
В угол локтя надо занюхивать!
раскрыть ветку 2
+3
Зачем же, типа неприлично есть на удалёнке?)
+109
Не, ну у меня стаж не такой чтоб огненную воду без характерного выдоха пить, запалюсь ))
раскрыть ветку 28
+68
Тогда Вам есть домашнее задание , на время карантина каждый день по 200 грамм утром, 250 грамм в обед , 500 грамм вечером и полирнуть пивком. С уважением Александр Васильевич, трудовик !!