Хаха. Были отжимающие машинки. У нас Чайка. Сначала в одном отделе постирал, закинул в другой отжал, с первого слил воду залил чистую прополоскал, потом опять во втором отделе отжал. И всего то делов.
раскрыть ветку (1)
Ну да всего то делов! Толи дело сейчас мучаешься как проклятый со стиркой. Закинул залил 2 кнопки нажал .