-7

Родители...

Мои родители, любят все делать в последний момент.Скоро в школу,а у меня почти нечего нет. Деньги есть,просто им лень собирать.

Дубликаты не найдены

+7
мозгов запостить эту хрень у тебя хватило, а родителей поторопить нет?
+3
Попроси денег и пойди сам все купи, в чем проблема то?
раскрыть ветку 10
-3
Переехала в новый город,ничего тут не знаю. Куда я тебе пойду?
раскрыть ветку 9
+1
Это не отмаз.
+1
Что за город? Наверняка всю информацию можно найти в гугле.
раскрыть ветку 4
+1
Если в городе есть интернет, то с вероятностью, близкой к единице ,есть и городской портал/форум. Заходишь, ищешь стопицот мильенов тем "собираем школоло в школолу", в которых стопицот мильенов и одна мамочка делится наиценнейшими сведениями - что, где и почем она покупала для своего чадушка.
+1
на ближайший школьный базар
раскрыть ветку 1
+2
да, а русский язык подучить бы тебе не помешало)
+2
Пикабушница по имени Кирилл. Понимаю апатию твоих родителей.
раскрыть ветку 17
0
И причем тут мое имя?
раскрыть ветку 16
+1
Тебя реально зовут Кирилл, и ты девочка?
раскрыть ветку 15
+2
лол. как тогда по твоему люди живут когда приезжают из маленького города в большой? тоже сидят на жопе и рыдают мол ой как я поеду я же не знаю города, господибожечки?
раскрыть ветку 2
-1
Ну я то не рыдаю!!!!
раскрыть ветку 1
0
Если в семье есть нормальный телефон на каком нибудь андроиде, то можно скачать 2гис и вообще не париться по поводу того. что не знаешь город
+1
Ну дык возми деньги и иди покупай, что надо. Не всю жизнь им пектись о тебе.
+1
У меня есть рыбка, но она не ест корм, она не сытая, она просто ленивая. И нах такие чудо-рассказы писать?!
раскрыть ветку 3
+2
блеать у меня цихлида такая, сидит в пещере и если червяки упали не под нос а в сторонке - так и достанутся улиткам
раскрыть ветку 2
0
А моя всех улиток съела:с и сомиков
раскрыть ветку 1
+1
Ох уж это поколение.
0
Страшно представить что из тебя может вырасти, с таким пофигистичным отношением родителей.
Без обид, а родителям "минус".
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: