Родина слышит

С января месяца вынашивала этих товарищей, наконец сошлись все звезды и сшила. По картине Васи Ложкина "Родина слышит" (все мои работы по его картинам сшиты с любезного разрешения художника).

Родина слышит Родина слышит, Вася Ложкин, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса, Шитье, Своими руками, ФСБ, Слежка, Длиннопост

Сделала из трикотаж-велюра на проволочном каркасе, наполнитель синтепон. Автора просила накидать схематично, что у них там ниже пояса, но видимо, запамятовал и сделала свою вольную интерпретацию.

Родина слышит Родина слышит, Вася Ложкин, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса, Шитье, Своими руками, ФСБ, Слежка, Длиннопост

Ботинки и наушники сделала сама, из искусственной кожи. Опыт первый, а потому кривоватенько. Подстаканник из полимерной глины, стакашек пластиковый.

Родина слышит Родина слышит, Вася Ложкин, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса, Шитье, Своими руками, ФСБ, Слежка, Длиннопост

Фон из говна и палок фетра и картона, его сделала за пять минут, дольше морочиться не хотелось, и так 2,5 дня на эту работу потратила, что по моим меркам овердофига, повторять пока точно не планирую.

Родина слышит Родина слышит, Вася Ложкин, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса, Шитье, Своими руками, ФСБ, Слежка, Длиннопост

Макияж - перманентные маркеры. Вот хоть и рисуешь строго по картинке, но давно за собой заметила особенность, что не получается у меня передавать злобность персонажей, всегда выходят добрее, а эти товарищи даже немного грустнее. И зрачки чуть великоваты, но это самые мелкие, что были.

Родина слышит Родина слышит, Вася Ложкин, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса, Шитье, Своими руками, ФСБ, Слежка, Длиннопост

Приветствуют тебя, читатель ))

Родина слышит Родина слышит, Вася Ложкин, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса, Шитье, Своими руками, ФСБ, Слежка, Длиннопост
Родина слышит Родина слышит, Вася Ложкин, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса, Шитье, Своими руками, ФСБ, Слежка, Длиннопост

А, успокойся, дался ты им )

Родина слышит Родина слышит, Вася Ложкин, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса, Шитье, Своими руками, ФСБ, Слежка, Длиннопост

Спасибо за внимание, спецслужбы прощаются с тобой

Родина слышит Родина слышит, Вася Ложкин, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса, Шитье, Своими руками, ФСБ, Слежка, Длиннопост

Хорошего рабочего дня )


https://www.instagram.com/dingus.cats/

Рукодельники

51.8K поста58.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
201
Автор поста оценил этот комментарий
Щас китайцы в течении недели спизжут идею, шить начнут и продавать на алиэкспресс.
раскрыть ветку (43)
382
Автор поста оценил этот комментарий

да проходила уже, не страшно. Вот, например, котик здоровой швеи и котик китайца.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (38)
62
Автор поста оценил этот комментарий
А ценники как отличаются?)
раскрыть ветку (24)
91
Автор поста оценил этот комментарий

В два раза.

раскрыть ветку (23)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Китайский в 2 раза дешевле или дороже?
раскрыть ветку (22)
207
Автор поста оценил этот комментарий

В два раза хуже.

раскрыть ветку (21)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но дёшево, значит брать будут. Я тут решил ради интереса на алике глняуть футболки любимой группы. Разница очевидна. Стоимость оригинала с доставкой в Россию - 26 евро (1925 рублей). Левака - 850 рублей. Отзывы восторженные, вангую, что на сентябрьских концертах будет куча народа в таких. А самое неприятное, что если купишь настоящую ,то никто не поверит всё равно или будут у виска крутить

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
56
Автор поста оценил этот комментарий

И мои, и китайские продаются в одном месте (рядом на полке и в одном магазине, я имею в виду). Оборот китайских не знаю, но на них уже долгое время скидка, из-за которой разница с моими составляет уже три цены, а не две; а мои продаются по полной стоимости и я их количество там регулярно пополняю.

раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин, любой здравомыслящий человек, увидев колоссальную разницу в качестве подумает, что либо он купит красивую и качественную игрушку, либо китайскую подделку, разницы-то может быть посторонние не увидят, но он-то будет знать) Так что наверное в таком случае люди либо покупают, либо вообще отказываются от покупки)

раскрыть ветку (3)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, тут фактор того, что две рядом стоят. Я подумал, что фото второго кота - с алиэкспресса. Как и в случае с футболками, которые я выложил. Если будут висеть в одном магазине, то очевидно, что оригинал будет покупаться намного активнее

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да) Ведь ты видишь, чего лишаешься)

7
Автор поста оценил этот комментарий

ключевые слова "любой здравомыслящий", вы наверно никогда не работали в магазинах поэтому не знаете, что как минимум 80% (восемьдесят ) это совершенно (от слова полностью) невменяемый двуногий скот.

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

🤘

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы из Воронежа
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее из Питера
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем, а почему такой вывод?

раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В данный момент - Ленинградская область, с 1998 по 2004 проживал в Воронежской

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да я просто недавно видел афишу в врн

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У них тур по России :) под Воронежем я прожил довольно долго, кстати. Сейчас возле Питера обитаю

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

наверно, писали мессаджи гэкая сидя на грядушке =D

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня полдня эта песня в голове крутилась).
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Клип очень напоминает мне состояние написания и защиты диплома

2
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит о вашего количества денег,качества товара,и конечно же вашего желание к приобретению.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как посмотреть. Когда я учился в школе, футболки с логотипами рок-групп стоили на рынке рублей 200-300, примерно как билет на рок-фест. А концерт западной группы (например, Rammstein) обошёлся бы в целую тысячу. Да и не было в продаже оригиналов, чего уж там.

Сейчас билет на Die Antwood стоит 3 тысячи рублей, на Gorillaz - 4 тысячи. На Корпиклаани я самые дешевые билеты нашел по 1700 рублей. На отечественные группы билеты, как правило, дороже тысячи.

Если бы паленка на этом фоне стоила прежних 300 рублей, наверное и вопросов бы у меня не возникало

16
Автор поста оценил этот комментарий

Где вас искать и как такого котика заполучить? Мне жена за него я даже не представляю сколько спасибо скажет))

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так в конце поста есть ссылка на Инстаграм. Если у вас его нет, подозреваю, что там легко найти другие контакты.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И жену

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда даже свою

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, мил человек, не заметил сразу

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш справа?)) Шучу, вы молодец. Классно выходит
3
Автор поста оценил этот комментарий

У китайского вон антенна аки у Телепузика

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, китайский котик - это с другой планеты, это совсем другой вид животных :-) и совершенно не мяу. А Ваши котики - самые котиковые котики!

Даёшь котиковизацию всей страны!

Автор поста оценил этот комментарий
Как с вами связаться? Есть желание приобрести
Автор поста оценил этот комментарий

Китайский не по фен-шую!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас заказать можно КГБ? Оплата сразу будет

30
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку киньте потом)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не так. Предприимчивый rусский украдет идею и закажет у китайцев. Будет продавать у нас с наваром 1000%

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку