4401

Родила сыночка на свою голову

Встретил тут недавно знакомую с которой раньше по работе пересекались. Постарела, пострашнела, видно, что прибухивать начала. И поведала она мне историю, как "родила сыночка на свою голову", а оттого так и выглядит теперь.

Короче этот неблагодарный сучонок, в которого она всю жизнь вложила, великолепно сдал ЕГЭ и уехал в Питер в какой-то ВУЗ. При этом прихватил денежки кровные, обворовал мамку, оставив с дочерью маленькой (10 лет) и голой жопой посреди улицы.

А теперь истории из жизни неблагодарного сучонка, которые я знал лично или от общих знакомых (по факту их в разы больше):

- отец пацана развёлся с этой дурой, когда ему было 5 лет. При том активно принимал участие в воспитании и помимо алиментов давал деньги и покупал вещи. Когда обзавёлся своей семьёй - переехал в область, но помогать не переставал никогда (виделся понятно, что реже).

- бабища обиделась на всех мужиков и начала чмырить пацана, обвиняя его в разрушении брака (ну его же вина очевидна, согласитесь),

- пацан регулярно шлялся по бабушкам и соседям втихоря от бати, пока мать устраивала личную жизнь. И как итог, когда ему было 8 она рожает дочь от очередного ноунейма, который мгновенно сваливает в закат.

- так как он уже "взрослый и он ей "должен", то помимо школы он по факту занимается воспитанием сестры, а мать..... правильно!!! Устраивает личную жизнь.

- несмотря на весь пиздец, творящийся вокруг, пицан хорошо учится и не становится задротом.

- к нему применяются охуенные воспитательные меры. Тут даже практически дословно процитирую, эту сучку: "а я ему говор, что если закончишь четверть на отлично и дома не будет нареканий, то куплю тебе Айфон, он всё делает, а я специально предвзято отношусь и говорю, что всё плохо, ведь на Айфон у меня денег нету (у самой Айфон кстати)".

- ноутбук, который пацан выиграл на олимпиаде  в 9 или 10 классе по чему-то там, мамка забирает для работы, ведь "он бросит учёбу/будет играть в стрелялки/его похитит момо/станет гомосеком".

- с друзьями в квартиру нельзя - "они что-нибудь украдут/ объедят/плохо повлияют на дочу". Кстати дочу баловали и души в ней не чаяли. с детства прививая, что мужЫк должен и прочее  (бедная девочка).

- карманные деньги пацан видит крайне редко, деньги, что дает отец уходят на еду и коммуналку (благо, хоть с батей шмотки покупал, так бы в лохмотьях ходил).

- на репетиторов перед ЕГЭ денег нет и "ты что долбаёб? сам не можешь сдать штоле? вот мы в своё время вообще не знали кто такой репетитор". Пацану благо помогали неравнодушные учителя, которые в неурочное время с ним занимались безвозмездно. Почему тут не помог батя я ХЗ.

Так вот этот неблагодарный сукин сын, ( Внимание!!! ) в свои 18 лет снимает со счёта деньги (около 200к), который ему открыл давным давно батя как раз таки для поступления в ВУЗ и мамка к ним имеет такое же отношение, что и мы с вами и уезжает в Питер, так как поступил в хороший ВУЗ. Эта сучка, считает, что деньги он должен был отдать ей до копеечки, так как всю жизнь она на него потратила и т.д. и т.п. Вот так обворовал негодяй бедную родительницу. Будь она не юристом, то сто процентов заяву в полицию написала бы.

Когда я сказал ей, что пацан правильно поступил и надеюсь, что дочь сделает точно так же - мне сказали, что я моральный урод, как и все мужики. Думаю это было наше последнее общение, отчего я очень подавлен. :)

Пацан, если ты узнал в этом рассказе себя, то желаю тебе огромного счастья. Держись молодцом, моё тебе почтение.

ГраммарнацЫ давно меня ловят, но биз боя я низдамсЯ!!!

Дубликаты не найдены

Отредактировал Letopisets 7 дней назад
+322
«и мамка к ним имеет такое же отношение, что и мы с вами»
Так это получается он и нас обокрал по её логике? Вот негодяй! Диванные войска СПб, для вас есть работёнка, которая придётся вам по душе.
раскрыть ветку 13
+81
*охуевает с того, что какой-то пацан должен ему 200к, по-питерски*
раскрыть ветку 4
+19

А как это,должен 200к по-питерски?

раскрыть ветку 3
+22

Выезжаем.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+3

Эт чо, Академка?!

раскрыть ветку 5
+1
Я с тобой не поеду
+367

не хватает концовки: "А вы как думаете?" и ссылки на статью Дзена.

раскрыть ветку 57
+243
раскрыть ветку 39
+45

Вроде же репостят свои истории с дзена и норм.

раскрыть ветку 26
+2
Не уподобляйся таким.
0
Нифига по работе пересекались,я таких подробностей про личную жизнь родственников не знаю
-66

ТС влез в чужую жизнь, всем раздал определения, решил кто прав, кто виноват, вынес всё это в пикабу, передал какому-то пацану респект)

А есть тэг *сплетни*?

Бабка из тебя охуеная в старости получится)))

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+46

"Мораль? А нету её"

раскрыть ветку 10
+33
Занавес
раскрыть ветку 9
+10
Подписывайтесь, нажимайте справа снизу колокольчик и ставьте палец вверх...
+33

И ссылки на "мой крутой канал в телеграм".

+19

Слово в слово об этом подумал, там обожают выдумывать такое: кучa диких подробностей из якобы чьей-то жизни, ноль имён, ноль ссылок. Сам пытался писать на дзен по другому - Яндексу не понравилось, заблочили канал, где уже 300 подписчиков было :-D

+10
Очередной слезливый высер) любят такие истории, прям сериал на России 1)
+3

И слава богу.

0
Вот заебала эта концовка
+89

Я сейчас как будто про свою мать прочитал.

Только у меня еще хуже, с родителями не общаюсь больше 7 лет и не видел их.

Было все нормально, потом отец стал бухать по страшному, в итоге мать свалилась с инсультом, а отец пьяный ползает по дому каждый день. Я с сестрой оформил матери инвалидность, пенсию и определил в пансионат, до этого год лежала с сиделками (такое себе).

Но даже после этого всего я сын говно и сестра плохая.

раскрыть ветку 15
+58

не обращай внимания. Это говорят те у кого не было таких проблем. Им то лучше знать как родителей любить надо.

раскрыть ветку 1
+7

спасибо

+16

Все правильно. В пансионате она всегда под присмотром, есть общение с людьми. Если гостите, то вообще отлично.

раскрыть ветку 1
+8

Да, условия там лучше чем дома. Спасибо за поддержку.

+14

Вас не гложет, что отец пьяный постоянно и разрушил свою жизнь? Нет желания помочь или присмотреть, не переживаете что с ним? Почему спрашиваю. Сама в такой же ситуации, только с матерью. Родители развелись, мать начала бухать, пыталась ей помочь, полгода буквально все ок, а потом еще хуже. Плюнула уже, думаю пусть будет как будет, не хочу ни контактировать ни общаться, отец вообще хер на всех забил и живёт сам по себе с новой женщиной. На меня все родственники свешивают "как она там, поговори с ней, она же мама". А я устала уже и не могу так, хочу разорвать контакты полностью, да меня съедает совесть, ощущение что бросаю человека в беде и не могу ничем помочь. Может совет дадите, как вообще поступить с матерью?

раскрыть ветку 9
+29

Я, конечно, не macosx1, но всё вы правильно поступаете. Родители-алкоголики - это кромешный пиздец, который гробит психику уже с детства, но во взрослом возрасте можно выкарабкаться, если не слушать всяких "онажемать" и понять, что пока она сама себе не поможет, вы ничего не сможете сделать, кроме как угробить жизнь на постоянное вытаскивание из синей ямы человека, который там прекрасно себя чувствует.

Её совесть не мучает, пока она спивается, наплевав на окружающих, почему она должна мучить вас? Может быть, это жёстко, но я так думаю.

+6
Я как алкоголик в завязке скажу - нет там семьи, нет особо искренних эмоций, на дне бутылки то. Можно человеку помогать, но когда он хоть что-то делает, чтобы завязать. Иначе любая помощь либо обернется в алкоголь, либо в ненависть.
раскрыть ветку 2
+6
У моего мужа такой отец. Бутылка водки в день стабильно. Ничего не делать ,жить своей жизнью,но контакт не терять. Умер недавно,хорошо проведали ,а то бы по запаху соседи нашли бы через месяц,когда свекровь из отпуска приехала бы,вся квартира бы этим пропиталась. А то только коврик выкинули.
+4

Не нужно тратить свою жизнь на пьющего и переживать за него. Поддержка периодическая,визиты - ок,но не более. Это их выбор. Иногда не хочется,что бы тебя спасали,особенно,если дети уже взрослые. Вы вряд ли сможете наладить психику матери. К такому привел,скорее всего,многолетний последовательный пиздец в моральном плане и для каждого он свой. Она живет своей жизнью,а вы живите своей.

+1

Никак, тут ему поможет только он сам и может быть психолог, но это если человек сложная развитая личность, иначе все бестолку пока сам не прочувствует, не поймет, не пройдет

Помните у вас есть ваша жизнь и тратить её всю на человека которому на себя насрать такое себе, пробуйте отвлечь и пробудить мозги человека

Понимаете люди так находят выход из проблем, не признавая и замещая их херней, выход заметить чем то полезным, ну или в случае 90% отцов в таких случаях они просто эгоистичные мудаки, которым похер

+1
Не страдай ты хуйней. Относись к ней так же, как и она к тебе. Ее гложит совесть за то, что она бухает по черному и хуй на все кроме синьки ложила? Нет. Так схуяли тебя должна совесть мучать, если для не синька, очевидно, важнее дочери? Разорви все контакты и забудь как страшный сон. У тебя вон своя жизнь есть, свои заботы, нахуй тратить нервы хер пойми на кого? Когда-то она была твоей мамой, сейчас она сама загнала себя в могилу алкашкой. Сейчас это уже не твоя мама. Твоя мама умерла ровно в тот момент, когда смыслом ее жизни стало нахуяриться.
0

понимаете, есть такие люди которые сами себя топят. И они любят с собой тащить других. Таким можно много помогать, но итог один будет.

+2

Добавлю, такие вещи любят говорить, когда думают, что Вы мало страдаете.

Подумайте об этом в следующий раз, когда Вас будет напрягать подобные слова в Ваш адрес, возможно, Ваш собеседник Вас просто не любит. Шучу. В действительности, Ваш собеседник - говно, которое любит причинять окружающим страдания.

+146

"- отец пацана развёлся с этой дурой"  многообещающее начало, явно не предвзятое)

раскрыть ветку 7
+89

отец пацана развёлся с этой дурой, когда ему было 5 лет

Сколько же ему было лет, когда он женился??

раскрыть ветку 4
+120

'когда мне исполнилось 18, мама решила , что пора мне научиться быть мужчиной и отвезла к отцу. проблема была лишь в том, что отец был на пару лет младше меня' (с) не грози южному централу

раскрыть ветку 2
+13
Петросян в шоке.
+6
Из последующих изложенных фактов это, конечно, не следует. Наоборот, если бы ТС относился к ней по другому, история была бы другой. Фейспалм. Пикабу потихоньку превращается вконтактик с тупорылой школотой.
+4

ну так в дальнейшем причины непредвзятости раскрываются же. Хотя да - спойлер.

+102

Бля самое взрывающее мозг что вот в таких условиях вырос нормальный парень, а где будут холить и лелеять вырастет эгоистичное избалованное чмо. Не обязательно но может.

раскрыть ветку 12
+36

Остался вопрос, а как вы по тексту определили, что парень нормальный?  По мне так это неочевидно, равно как и противоположное. Дан определенный набор точек и ничего между ними, как там кривая пляшет вообще хер его знает.

раскрыть ветку 1
+30

ну уехал, в вуз там поступил, уже ясно что не конченый человек а стремится куда-то

+23

Возможно, дело в существовании и положительных примеров поведения, и отрицательных. Было, так сказать, из чего выбрать.

раскрыть ветку 2
+14

короче непредсказуемая херня как по мне

раскрыть ветку 1
+4
Зависит и от окружения. Я вот был предоставлен сам себе большую часть времени и мне хватило ума не связываться со всякой шпаной и нарками, закончил школу хорошо. А был одноклассник отличник который после школы попал в компашку одну и скатился
раскрыть ветку 3
+4

да куча факторов, есть просто предрасположенность у человека

раскрыть ветку 2
+1
Это вы почти Геймана С Пратчеттом цитируете. Не хватает только фразы типа:
"-идиотизм!
- Непостижимость!"
0
Пацану бы сестру ещё выдернуть на себя, пока мамаша из неё подобную себе не сделала. Молодец пацан, ему итак, можно сказать, памятник надо поставить при жизни.
0

С чего вы взяли, что нормальный? Это за гранью рассказанной истории. Думаю там у него психических проблем после такой жизни столько, что на троих хватит.

+12
Конечно, попахивает Дзеном, но у меня во дворе есть такой же пацан. Маман "в активном поиске", а он в 8 лет весь световой день с коляской, в которой младший братишка, таскается. Причем мамаша в чате дома хвалится, что " сома воспитывает" двух детей и в мужиках толку не видит
раскрыть ветку 1
0

Чат дома,упаси меня Гоги.

+9

каждый раз удивляюсь, какие разнообразные круги общения у наших доблестных пикабушников.

+15
Странно, что ТС стало известно о происхождении денег: обычно люди, оправдывая свое говняное поведение, утаивают такие подробности. Ведь скажи она просто: "сын украл деньги и свалил из дома", ее было бы, возможно, даже жаль.
раскрыть ветку 2
+7

ТС ведь указал, что факты о сыне он узнал не от матери.

раскрыть ветку 1
-1
Общие знакомые о подробностях-то тоже в том числе от нее знают. Тем более в тексте проскакивает ее, очевидно, позиция, что сын должен был ей отдать эти деньги, обычно, выгораживая себя перед знакомыми, данную позицию не озвучивают, я больше к этому придираюсь.))
+18
Повезло парню, что отец не слился из его жизни, неизвестно чем бы закончилось тогда.
+33
Не то, чтобы я обвиняла тс в котоламповости или не верила, что есть такие люди, но почему-то все подобные истории пишутся, словно по одному шаблону. Сволочь-мать, хороший, умный ребёнок к которому несправедливо относятся, разказчик, который подробно знает всю подноготную семьи. Плохиш получает по заслугам и возмущается, жертва родительского произвола рвёт все контакты с обидчицей и живёт в шоколаде, рассказчик едко комментирует ситуацию, читатели ликуют. Занавес.
раскрыть ветку 11
+8
Кстати, да. Ладно, если кто-то из их семьи был близкий друг для автора, а тут "знакомая с которой раньше по работе пересекались". Котолампа 🐈
раскрыть ветку 3
+2
Ну как ни странно, часто мы знаем много чего о знакомых, чего можем и не знать про самых близких людей.
-7
В котолампе я бы не оставил лазеек для таких комментов, там бы было всё складненько да гладенько. А если вам интересно, то у меня с этой тётушкой много общих знакомых, в т.ч. и близких. За 13 лет нашего знакомства инфы не мало, но и не много. После развода она активно искала самца и в нашем коллективе. Имя этой мадамы всегда было на слуху. Думаю и у вас найдутся знакомые с интересными историями в жизни.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+6

Потому что это котолампа ничего с реальной жизнью не имеет. Но у людей есть потребность в графоманстве, вот они и реализуют его здесь. У кого-то получается, у кого-то нет.  :)

раскрыть ветку 2
-1

Да, такого совершенно не могло быть!

-3
Ну да, конечно. Вам же с дивана лучше знать, что в мире происходит.
+1

Дак во всей мировой литературе всего 36 сюжетов, откудова в котолампе новым браться.

-1

1) Ошибка выжившего, описать такое может только вырвавшийся, 90% просто не смогли

2) сложнее это давление общества, понимаете все люди разные и человек не выбирает родителей и окружения, он в нем живет, а мир это набор самовлюбленный эгоистичных мудаков, дерущихся за ресурсы, и хер знает повезет ли вам в рулетке с начальными условиями, или вас задавит общество, навязав кучу дерьма вашей личности, и часто вполне перспективные личности оказываются в сложной среде, но получают воспитание в итоге из-за невозмозможности самореализации, и давления извне становятся сильнее и выбираются, или становятся обычным членом нашего разлагаюшегося общества - тупым быдлом

3) это просто сильные личности и формироваться они могут, только увидев некоторое говно, и преодолев его, себя и общество, в ином случае это не сильная личность, это просто тупой самовлюбленный мудак без морали и он тупо эгоистично на всех срёт, которому получилось быть сильнее, красивее или богаче, но это ровно до 1 проблемы где он тупо ломается и привет алкоголизм и наркота короче то же быдло но удачливый на начальные условия

-1
Плохиш не получил по заслугам и остался при своем мнении, при этом растит своего клона. Жизнь пацана вообще пока не ясна, он может нариком завтра станет или еще чего. То, что он вырвался из одного пиздеца, это не значит, что он не попадёт в доугой. А истории тут пишут только те, которые хоть как то выскакивают за рамки банальной схемы родился-спился-умер.
-4

Такие истории запоминаются потому что у читающих пригорает от зависти. ИМХО.

+52
Нет чтобы отец сына с собой забрал пусть лучше с "этой дурой" останется. Люди эгоисты - ничего нового
раскрыть ветку 73
+36
У меня есть друг, его жена родила ему дочь и свалила в закат через 4 часа после этого. За последние 10 лет она три раза сидела за кражи, наркоту, тяжкие телесные, у нее нет ничего (в т.ч. ПМЖ), и знаете что сказала судья? Дочка отправится к маме, как только она выйдет с первой ходки, в блатхату к нарикам, шалавам и прочему сброду. Моему другу, у которого своя квартира, машина, работа, не пьет, не курит, судья прямо отказала в воспитании.
Решилось все банально - мамаша за деньги отказалась от родительских прав, сейчас дочери идет 13й год, а мамаше - восьмой (четвертая ходка).
раскрыть ветку 4
+37
Какой необычный вкус у вашего друга..
раскрыть ветку 3
+56

Там не все так просто. Чтобы забрать ребенка у матери должны быть железобетонные причины. Потому что мать для ребенка - все, а отец просто рядом пробегал. Тут где-то пост есть, как мать, теряющая сознание из-за болезни, хотела увезти ребенка с собой в город, где есть возможность лечиться. За 800км от отца. Отец отстоял право, чтобы сын жил с ним. И чего там только не пишут: и мать лишили цели для продолжения жизни, и мать и ребенок с рождения связаны, а отец нет, и муж бывший должен был бросить все и ехать вслед за ней, но ребенок должен жить с матерью. Увы, у нас пока равные права на воспитание детей на бумажке. А класть пол жизни на суды не все могут, и это не эгоизм, а реалии судебной системы.

раскрыть ветку 10
+12

Ну не знаю, у меня на работе парень с женой развелся, сыну 9 лет, сын сразу сказал что хочет с ним остаться, но мнение с 10 вроде учитывается, жена сына себе хотела забрать, судился кстати не долго, полгода может, суд встал на его сторону, вроде как аргументы были что он больше с ребенком занимался, да и обеспечивает он в основном, жена не алкоголичка и работа была тогда, вроде учителем, не кому ничего не проплачивал, где -то год назад было, знаю что к психологу от суда ходили, может к мнению психолога прислушались, более подробностей не знаю

+5
Ну там уже "ходить лохмотья" и "чмырить пацана" упоминается. Если хватило мозгов сдать ЕГЭ и уехать во вторую столицу, то тут уже можно было добыть док-ва, чтобы от мамы уйти
раскрыть ветку 1
+3

Все как раз очень просто, если ребенок достигает определенного возраста, он решает сам.

раскрыть ветку 2
0

Не раз встречал упоминание этого поста, но сам пост не видел. Кинете ссылку?

раскрыть ветку 3
+21

Суды тааааааак любят отдавать детей отцу.

раскрыть ветку 35
+8

потверждаю. 3 года меня забирали

раскрыть ветку 2
+13

Ну хз.Меня отдали отцу,хотя мать - не "зек",не безработная,не что-то ещё.Потому мне все такие истории кажутся не очень похожими на реальность.

-9

А знаете, почему?

Потому что судьи не идиоты и прекрасно знают, что 9 из 10 отцов, подавших такое заявление, сделали это ТОЛЬКО для того, чтобы запугать жену или отомстить ей. И в случае неожиданного положительного решения, мигом сдадут это дитя, ставшее разменной монетой, своей матери или сестре.

Потому что самому ему этот ребёнок нах не сдался :-)

раскрыть ветку 30
ещё комментарии
+8

"Эта дура" вряд ли бы согласилась отдать потенциальный источник бабла

+6

На что она жить тогда будет? Поэтому она ребёнка никогда не отдаст и будет доить отца до совершеннолетия. Кроме того, есть ещё нюанс в виде новой семьи, если там общего ребёнка нет, то новая пассия может быть не в восторге.

раскрыть ветку 6
+11

Подскажите как прожить на 3к алиментов?

раскрыть ветку 3
+3

Не только до совершеннолетия, а ещё и до окончания ВУЗа.

раскрыть ветку 1
+2

Поддерживаю. Издалека быть хорошим папой всегда легко и приятно.

раскрыть ветку 9
0

Так можно и про матерей сказать. только вы начинаете судить об отце не зная точно как было. почему он не забрал? А вы посмотрите на статистику судов наших.В наших реалиях если мать не работает и придет в суд, ему достаточно будет если мать просто пообещает устроиться на работу( может она спокойно наврать). Всё , ребенок с матерью.  И кстати, я не понимаю, но такие матери почему то оставляют ребенка у себя, когда отец хочет забрать. Я хз с чем это связано.

раскрыть ветку 8
0

А кто ж его отдаст? В российских реалиях...

раскрыть ветку 1
+3

У знакомой бывший муж забрал дочь 4 лет.

-2
Ага щаззз, она его так и отдала добровольно. Ей нужен ребёнок, чтоб папашу доить и выглядеть жертвой в глазах окружающих и иметь с этого дополнительные ништяки.
+5
Хех... А меня из дома выперли со 100р в кармане, а всем говорили, чтобы лицо не потерять, что я их обокрала по этому они так и поступили
+5
Бля и ведь не самом деле такие бывают..
+23
Как меня поражают бабы, которые считают, что раз уж ребёнок вылупился из их вагины, то он им теперь до гроба должен.
Никто никому ничего не должен. Каждый человек волен выбирать свою судьбу. А если кто-то считает, что из обделили только потому, что они родили на свет того, кто их обделил, то это уже их проблемы.
раскрыть ветку 7
+9

Мне батя говорил что ребенок ничего не должен родителям. Это они решили его родить и воспитать.

Это как с собакой - вы же не заставляете её приносить вам деньги)

раскрыть ветку 6
+18

Не заставляю, но часто говорю ей(собаке): "Ты когда себе найдешь работу?" , но в ответ только виляние хвостом, но это и к лучшему т.к. если бы она ответила, то я бы очень сильно охуел от услышанного.

раскрыть ветку 4
+4
Вот это сравнение с собакой очень даже правильное.
+4
Мне вот интересно, как нормальные мужики, типа отца этого парня, ведутся на таких чокнутых стерв?
+10

Да норм. Пусть зарабатывает, потом мама подаст на алименты, будет неблагодарный сын содержать старую больную мать. А то вон что удумал. Деньги из семейного бюджета на учебу тратить. Не дай бог еще в жизни чего-то добьется, нормальную семью заведет. Не правильно это, что потомки бывшего мужа будет плодиться и размножаться, род бывшего мужа должен прерваться, потому что он козел. Вообще считаю, что спермобаки должны платить алименты не детям, а именно матери. И за всех детей что потом от других ебарей она нарожала, тоже должен платить бывший муж. Это из-за него же женщина потом не может устроить личную жизнь.

(Сарказм)

+9
Стандартная история, пишите лучше на первый канал, там любят "кости мыть" людям
раскрыть ветку 13
+15
На пикабу тоже любят такие истории. Смотри как быстро комменты появляются
раскрыть ветку 1
+1

Мне понравилась история.

+6

Санта Барбара веселее, там больше серий

раскрыть ветку 6
+5

Я бОльшую часть этих героев по именам помню. Зачем мне эти знания???

раскрыть ветку 5
+2

То есть, такое на Пикабу постить не надо, потому что ты так решил?

раскрыть ветку 3
+4

Это от создателей "нахуй вы сюда это постите", "я на пикабу отдохнуть прихожу, не надо мне тут вашей чернухи" и прочие "развлекайте меня бомжи"

раскрыть ветку 2
+8

Долго сочинял?

+4
Хоспадя, какая охуенная концовка.
чем дальше читал, тем сильнее подгорало.
надеюсь, у пацана все сложится
+3

Котолампово.

То есть отец общается  сыном, денег дает, шмот покупает, а о пиздице в семье не знает. Бабушки молчат, соседи молчат, пацан молчит

+3

По диспозиции обычная история, ее развитие порадовало. Как правило с такими исходниками - в тюрьму(

+3

«на репетиторов перед ЕГЭ денег нет и "ты что долбаёб? сам не можешь сдать штоле?»

А это обязательно надо сейчас? Репетиторы? Т.е. даже не долбоёбы без репетиторов не сладут сей страшный тест?

раскрыть ветку 9
0

сейчас натаскивают именно на тесты ЕГЭ, это раньше задачи надо было решать, да сочинение писать, а сейчас именно тесты. Русский язык возьми - офигеешь.

Укажите варианты ответов, в которых во всех словах одного ряда пропущена безударная проверяемая гласная корня. Запишите номера ответов.
1) перекл..каться, подсв..тить, упл..тнить
2) разл..ваться, задр..жала, многог..лосье
3) ш..девр, п..тнистый, сч..тать
4) бл..стательный, зап..реть, ст..кло
5) водор..сли, подг..реть, над..рёт (уши)
Да идите вы в жопу, я лучше два диктанта напишу )

раскрыть ветку 7
+3

1 и 2, а что тут сложного в этом вопросе? Вы не знаете что такое корень, или что такое проверочное слово?

1. ПереклИкаться (клич), подсвЕтить (свет), уплОтнить (плотный)

2. РазлИваться (лить), задрОжала (дрожь), многогОлосье (голос)

3. Шедевр. Уже не подходит, непроверяемая гласная.

4. Чередумые гласные корня, однокоренным не проверить

5. тоже что и пункт 4. Рас-рост, гор-гар, дер-дир.

раскрыть ветку 5
-1

1,2

-1

Не ну тыщи полторы-две-три-четыре за занятие она должна была отдавать,

иначе на что жить репетиторам?

+3

Прям шаблонная котолампа.

+1
Автора поста полностью поддерживаю, а баб таких от говна не отличаю.
У каждой бляди есть своя слезливая история, но они не понимают что в баре все соглашаются с их мнением, потому что или дебилы или апонент думает "когда же ты нажрешься и можно будет перейти к горизонтальным упражнениям"
+1

Черт, звучит как реклама и готовый рецепт воспитания успешного мужчины!!!

+1
Я прошу прощения, ЕГЭ не застала,но мне сложно представить,что без репетитора его сдать невозможно. Мне кажется вокруг этого экзамена слишком много нагнетают. Уж свыше школьной программы-то там вряд ли что-то есть. Но мое мнение конечно ничем не подкреплено, может мне объяснят в чем я ошибаюсь
раскрыть ветку 3
0

Не ошибаетесь. ЕГЭ даже легче чем обычный экзамен, потому что у тебя есть несколько лет, чтобы подготовиться к тесту с заранее известными вопросами. Тем не менее ЕГЭ лучше, чем было до него

раскрыть ветку 2
0
Так если ЕГЭ лучше ,то че они ноют? Если бы им сейчас поставили билеты с устной и письменной частью в школе плюс вступительные экзамены в вузе, они бы ещё больше на говно изошли? Поныть "сложно, сложно, как все сложно, ничего не понятно" это святое видимо.
раскрыть ветку 1
+1

Плохо воспитанный, малообразованный, обидчивый взрослый это угроза детям. Очевидно же.

+1

"отчего я очень подавлен"

Наверное доволен, а не подавлен. А то я не понимаю ценности общения с такой сукой.

Ну тут и батя красавчик, что поддерживал сына.

+1
Я тоже за пацана искренне рад. Надеюсь что все у него в жизни будет хорошо.
+1
А вот если ни бати нет, ни 200 тысяч на ВУЗ, ни алиментов ежемесячных, чтобы не ходить в лохмотьях? Так из села и не выбрался ...
раскрыть ветку 4
+1

Ну тогда всегда есть другой вариант - начать пить и пиздить мать с сестрой, забирать у них деньги и весело жить.

раскрыть ветку 3
0
Отличный план. Надёжный как швейцарские часы.
раскрыть ветку 2
+1

как больно...меня из провинциаального городка в казахстане посадили в автобус, предварительно тетка привезла киллограма 2 домашних чебуреков. мы нажрались и я уехал.

перед автобусом за15 минут.

+1
А я просто порадуюсь за мальчика, за то, что он не сломался и не пал духом в борьбе с жерновами " мамкиной заботы и любви"
+1
Хорошо,что пацан проявил волю и свалил в новую жизнь,которой он достоин.Надеюсь,что он не пропадет.
0

Котолампа. Никакой препод бесплатно возится не будет.

0

Папе парня и парню самому огромное уважение! Знаю от знакомой подобную историю про мамашу, только та кучу бабок в церковь отдает на всякие подачки, сын лет 5 как сбежал, дочь спит на раскладушке на кухне, а младший пацан вообще от всего этого в шоке пребывает.

0

Отлично показывает всю суть алиментов и обиженных баб

0
она на него ещё алименты подаст
0
Согласна с Вами автор полностью. Парень все правильно сделал_от такой мамаши нужно как можно дальше держаться!
0
Отец, пацана, тот еще пидор, скорее всего, конченый каблук, если не смог забрать сына к себе в семью!
0